Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Unit271

Проблема со стопорями

Рекомендованные сообщения

Да вобщем не могу понять, что с ними... не реагируют на нажатие педали и все... проверил все предохранители... реле тоже ворде в норме... Лампы тоже целы... Ни у кого не было таких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под педалью тормоза есть выключатель. Смотри или фишка от него отвалилась. Или с ним беда. Стоит копейки. У меня после покупки машины это единственная проблема была. Снял, разобрал выключатель. почистил контактные группы, поставил, заработало. Делов всего минут на 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то его искал, но что то не нашел... утром гляну еще раз.

Что он из себя представляет то хоть? А так пасиб конечно за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то его искал, но что то не нашел... утром гляну еще раз.

Что он из себя представляет то хоть? А так пасиб конечно за ответ...

Залезь головой к педали тормоза и все сам увидишь. Коробочка с кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем не могу понять, что с ними... не реагируют на нажатие педали и все... проверил все предохранители... реле тоже ворде в норме... Лампы тоже целы... Ни у кого не было таких проблем?

у меня была такая хрень, сночало перестали работать стопы, потом утром завел прогрел выжимаю тормоз а рычаг переключений АКПП ни хочет работать, полез под пидальку и хитрым поворотом руки вытащил энту гадость, разобрал почистил и поехал, езжу месяц полет нормально. не ростраивайся это мелочи удачи тебе. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь уровень тормозухи, и если не хватает долей, мне помогло (как не странно), я писал ранее, там блок какой-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...