Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Кнопки на панели над мафоном

Рекомендованные сообщения

На моём кондоре так:

[заглушка][заглушка][аварийка] [ПТФ сдвоенная кнопка][заглушка]

ко второй заглушке подходит разъём с проводами, это для чего? в последней заглушке плата с проводами и незапаянными элементами, я так понял это иммобилайзер бывает на корейских леганзах.

Видел на фотках такие кнопки как [CRUISE] и [sECURITY], первая и последняя соответственно. А вторая для чего? И ещё вопрос: Продаются ли кнопки? Ненавижу заглушки :lol2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём кондоре так:

[заглушка][заглушка][аварийка] [ПТФ сдвоенная кнопка][заглушка]

ко второй заглушке подходит разъём с проводами, это для чего? в последней заглушке плата с проводами и незапаянными элементами, я так понял это иммобилайзер бывает на корейских леганзах.

Видел на фотках такие кнопки как [CRUISE] и [sECURITY], первая и последняя соответственно. А вторая для чего? И ещё вопрос: Продаются ли кнопки? Ненавижу заглушки :lol2:)

кнопки есть, одна из версий: круиз, задние противотуманки, аварийка, передние потивотуманки, сигнализация, так написано в мануале, иногда сдваивают в одну противотуманки, и есть обогрев сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где есть? А то мне во Владимир уже полгода привезти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно также, к заглушкам проведены провода, это я так понимаю смотря какая комплектация авто, пытался найти кнопки что б поставить и вывести на них что нить не нашел, кстати видел в Матизе точно такие же кнопки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно также, к заглушкам проведены провода, это я так понимаю смотря какая комплектация авто, пытался найти кнопки что б поставить и вывести на них что нить не нашел, кстати видел в Матизе точно такие же кнопки....

да, на матизе такие же, но именно подогрева кнопку ненайдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки на том-же avz.ru есть, а вот кнопки обогрева видел только в мануале на рисунке. Обогрев сидений вообще наверное эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём кондоре так:

[заглушка][заглушка][аварийка] [ПТФ сдвоенная кнопка][заглушка]

ко второй заглушке подходит разъём с проводами, это для чего? в последней заглушке плата с проводами и незапаянными элементами, я так понял это иммобилайзер бывает на корейских леганзах.

Видел на фотках такие кнопки как [CRUISE] и [sECURITY], первая и последняя соответственно. А вторая для чего? И ещё вопрос: Продаются ли кнопки? Ненавижу заглушки :))

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём кондоре так:

[заглушка][заглушка][аварийка] [ПТФ сдвоенная кнопка][заглушка]

ко второй заглушке подходит разъём с проводами, это для чего? в последней заглушке плата с проводами и незапаянными элементами, я так понял это иммобилайзер бывает на корейских леганзах.

Видел на фотках такие кнопки как [CRUISE] и [sECURITY], первая и последняя соответственно. А вторая для чего? И ещё вопрос: Продаются ли кнопки? Ненавижу заглушки :))

Кнопки следующие:

1. круиз-контроль

2. попогрейка (сдвоенная кнопка)

3. аварийка

4. ПТФ (сдвоенная кнопка)

5. иммобилайзер - но здесь не кнопка, а светодиод в кнопкоподобной заглушке (не нажимается).

На моей есть все кнопки, кроме круиза. Кнопки попогрейки тоже есть, хотя самого чуда цивилизации нету. Зато проводка для подогрева проведена под сиденья. Как пояснили - это жертва унификации, т.е. проводка кинута вся, какая должна быть на самой нафаршированной модели, а вот конечные устройства могут не устанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за кнопка?

Левая половинка - передние, правая - задние ПТФ.

Всё, что со звёздочкой, в зависимости от комплектации. Выше (для ПТФ) - тоже от комплектации.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за кнопка?

Левая половинка - передние, правая - задние ПТФ.

Всё, что со звёздочкой, в зависимости от комплектации. Выше (для ПТФ) - тоже от комплектации.

Изображение

Я противотуманки включил параллельно с габаритами, это потом, когда разбирал торпеду, увидел, что к 10 кнопке идут провода (вставлены в заглушку). Вот выплыл вопрос, раз провода идут, значит релюшка противотуманок должна быть, а я ее не видел. И второй вопрос, где взять кнопку включения противотуманок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И второй вопрос, где взять кнопку включения противотуманок?

Заказать по каталогу. Ну или ищи на авторазборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выплыл вопрос, раз провода идут, значит релюшка противотуманок должна быть, а я ее не видел.

Под капотом в коробке реле и предохранителей: Смотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...