Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan

Потепление

Рекомендованные сообщения

Вчера у родного брата родился сын)))) До 2-х ночи ножки обмывали)))) Рад до опупения. Скоро моя на очереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у родного брата родился сын)))) До 2-х ночи ножки обмывали)))) Рад до опупения. Скоро моя на очереди))))

Удачи и здоровья!.. И мудрости родителям!.. :yahoo: :birthday:

ЗЫ на Руси сие событие обычно на 9-й день праздновали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :birthday:

Счастье какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! Пусть ростет здоровеньким и веселым. У моей Дочурки тож сегодня День Рождение 3 года исполнилось рад до безумия, родилась в высокосный год днем позже и все днюха раз в 4 года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоединяюсь. Счастья, всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС всем!!!)))) :crazy: Сегодня еду с братаном через окошко общаться))) А так если всё хорошо то в суботу забирать))) :blink2: Кстати пацан 3,150кг. и рост 50см))))) Не боготырь, но тоже не плохо))) Главное ждали то к 8-му марта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС всем!!!)))) :crazy: Сегодня еду с братаном через окошко общаться))) А так если всё хорошо то в суботу забирать))) :blink2: Кстати пацан 3,150кг. и рост 50см))))) Не боготырь, но тоже не плохо))) Главное ждали то к 8-му марта))))

:blush: класс!

а как назвать хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузя

а молодая мама будет - кузькина мать :blink2:

такая ситуация была у мего дяди, жена расплакалась и не захотела быть кузькиной матерью...назвали подругому :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС всем!!!)))) :crazy: Сегодня еду с братаном через окошко общаться))) А так если всё хорошо то в суботу забирать))) :blink2: Кстати пацан 3,150кг. и рост 50см))))) Не боготырь, но тоже не плохо))) Главное ждали то к 8-му марта))))

:blush: класс!

а как назвать хотите?

Я его спрашивал, пока не колиться))) Типа ещё не думали. Токо я ему не верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС всем!!!)))) :wohow: Сегодня еду с братаном через окошко общаться))) А так если всё хорошо то в суботу забирать))) :yahoo: Кстати пацан 3,150кг. и рост 50см))))) Не боготырь, но тоже не плохо))) Главное ждали то к 8-му марта))))

ну и правильно, что не дождался 8 го марта. Нафига др 8 марта мальчику!

И мои поздравления. Здоровья малышу. :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...