Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Viteknat

Сизый дым из глушака Nexia DOHC

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра стал заводить машину и вдруг загорелась лампочка неисправность в двигателе. Я сразу же выключил двигатель. Когда второй раз стал заводить лампочка погасла но обороты двигателя держались около 500. Я начал нажимать на газ обороты растут но появились какие то хлопки и из глушака пошел сизый дым. Я сразу же выключил машину. Открыл капот Проверил уровень масло, в норме, а бочек с антифризом пустой. Несколько дней с утра на холодной машине что то скрипело я думал бензонасос, потому что при нажатии на газ скрип пропадал. А после сегодняшнего случая знакомый говорит что это скорей всего помпа. Помогите что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра стал заводить машину и вдруг загорелась лампочка неисправность в двигателе. Я сразу же выключил двигатель. Когда второй раз стал заводить лампочка погасла но обороты двигателя держались около 500. Я начал нажимать на газ обороты растут но появились какие то хлопки и из глушака пошел сизый дым. Я сразу же выключил машину. Открыл капот Проверил уровень масло, в норме, а бочек с антифризом пустой. Несколько дней с утра на холодной машине что то скрипело я думал бензонасос, потому что при нажатии на газ скрип пропадал. А после сегодняшнего случая знакомый говорит что это скорей всего помпа. Помогите что делать.

А вот с этм дружище не торопись!!!!!

Посмотри внимательнее на масло, нет ли там примеси антифриза..

Проверь свечи, зажигание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь крышку трамбла и бегунок - в смысле замени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра стал заводить машину и вдруг загорелась лампочка неисправность в двигателе. Я сразу же выключил двигатель. Когда второй раз стал заводить лампочка погасла но обороты двигателя держались около 500. Я начал нажимать на газ обороты растут но появились какие то хлопки и из глушака пошел сизый дым. Я сразу же выключил машину. Открыл капот Проверил уровень масло, в норме, а бочек с антифризом пустой. Несколько дней с утра на холодной машине что то скрипело я думал бензонасос, потому что при нажатии на газ скрип пропадал. А после сегодняшнего случая знакомый говорит что это скорей всего помпа. Помогите что делать.

1. Считай код ошибки!

2. ну исходя из п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже в Казани спрашивал - теперь в Москву полез. Мой совет - заедь в сервис. Там легко тебе ответят на все твои вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже в Казани спрашивал - теперь в Москву полез. Мой совет - заедь в сервис. Там легко тебе ответят на все твои вопросы

Все правильно.

Это тебе не концевик в двери поменять, дело серъезное может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...