Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lee

Где сделать шумоизоляцию на Нексии?

Рекомендованные сообщения

нужно чтоб еще стекла не дребезжали

А у тебя дребезжат стёкла???!!! От чего?!?

У меня даже при включённой на полную катушку музыке стёкла не дрожат!

ИМХО - в нексии итак суперская шумка стоит! единственное чтобы я наверно сделал - это шумуизолировал бы звук двигателя в салоне, когда сидишь в полной тишине! но так как я крайне редко сижу в тишине в машине - мне это не надо!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как в других, а в моей НЕксии 97 года всеж шумновато

видела и слышала, что можно чем-то салон обклеить и стекла на какой-то герметик посадить, может, кто знает, где и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как в других, а в моей НЕксии 97 года всеж шумновато

видела и слышала, что можно чем-то салон обклеить и стекла на какой-то герметик посадить, может, кто знает, где и как

у меня нексия 98 года))) шумка - супер - прям не нарадуюсь! а когда конкретно у тебя дрожжат стёкла? у тебя электро стеклоподъёмники или нет? и когда особо сильный шум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклоподъёмники обычные:D не электро

жужжат на 2й передаче

вроде как сам рычаг передач не шумит, затянут ОК (раньше болтался)

еще погремывает торпеда, но там просто болтов не хватает, а как туда где их нет добраться я не знаю:)

двери на 100 км швистят

шумит резина, похрустывает шруз (скоро излечу)

у Питерцев на форуме кто-то сам обклеил шумо-термо пол в салоне машины, дык вот и интересуюсь, может, кто знает, где в Москве можно так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклоподъёмники обычные:) не электро

жужжат на 2й передаче

вроде как сам рычаг передач не шумит, затянут ОК (раньше болтался)

еще погремывает торпеда, но там просто болтов не хватает, а как туда где их нет добраться я не знаю:(

двери на 100 км швистят

шумит резина, похрустывает шруз (скоро излечу)

у Питерцев на форуме кто-то сам обклеил шумо-термо пол в салоне машины, дык вот и интересуюсь, может, кто знает, где в Москве можно так сделать

Может быть нужно машинку подремонтировать, и шумоизоляция не причем. А то так можно и не услышать как крылья отвалаться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклоподъёмники обычные:D не электро

жужжат на 2й передаче

вроде как сам рычаг передач не шумит, затянут ОК (раньше болтался)

еще погремывает торпеда, но там просто болтов не хватает, а как туда где их нет добраться я не знаю:)

двери на 100 км швистят

шумит резина, похрустывает шруз (скоро излечу)

у Питерцев на форуме кто-то сам обклеил шумо-термо пол в салоне машины, дык вот и интересуюсь, может, кто знает, где в Москве можно так сделать

ну попробуй снять обшивку с дверей и посмотреть, хорошо ли закреплены стёкла. мож чё закрутить надо!

по поводу торпеды: где именно у тебя болтов нет - не знаешь? попробуй хотябы закрутить на максимум те болты, которые есть! в ксюхах торпеды картонные, в отличии от наших русских "машин", там пластики... поэтому у нас они сами по себе не могут греметь сильно, даже на кочках!

а вот по поводу свиста дверей - ничё сказать не могу....можно попробовать просто резиновые прокладки наклеить по краям дверей. мож поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на вопрос ГДЕ не увидел =) А советы хоть и не бесполезные, на вопрос не отвечают.

Сам не в курсе, но писали что есть сервис недалеко от фабрики SPL. Ехать в Иваново или нет, решает каждый сам для себя, но если надо адрес на автору откопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на вопрос ГДЕ не увидел =) А советы хоть и не бесполезные, на вопрос не отвечают.

Сам не в курсе, но писали что есть сервис недалеко от фабрики SPL. Ехать в Иваново или нет, решает каждый сам для себя, но если надо адрес на автору откопаю.

Спасибо огромное, если найдешь адрес и телефон я поцелую твою аватарку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По материалу

http://www.stplus.ru/way.php

0932324818

Позвони-всё узнай сначала.

http://www.stplus.ru/partners.php?type_p=3

это по установке.

Тебя интересует Иваново и МОсква соотв =)

про Иваново отзывы были хорошие. А в Москв. хз + точно дороже(нормо час же дороже).

Удачи.

Автовентури

Волоколамское ш., д. 15/22, стр. 1, тел. 158-6748, 746-39-48

Авто-Бро-М

email: sibro@postman.ru

Анненский пр., д. 15/17,тел. 219-7281, 219-66-75

ООО Саунд Мастер, Студия Автозвука Crazy People

Огородный пр., д. 2а, тел. 725-2600

Автоцентр MAD

ул. Лобненская, д. 17, тел. 486-9864, 136-5213, 109-0454

Aпекс

www.apex.auto.ru

email: apex@auto.ru

Проспект Вернадского, д. 93, корпус 2, тел. 434-3340, 433-8140

ГРЕТТА

3-й Угрешский пр., д. 8а, тел. 279-9908

Меорида

www.meorida.ru

email: info@meorida.ru

Открытое шоссе, д. 2, корпус 7, офис 2,

тел. 162-1111, 168-6917

Автокомплект

www.autocomplect.ru

м.Университет

(095) 939 51 61

НИИ "Коррозии"

www.niikor.ru

email: qemantik95@mtu-net.ru

м. Сокол, ул. Балтийская 14

(095) 155 44 56

(095) 155 44 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое же пжлста, только обязательно поделись результатом =)

Если позвонишь, то можно расценки узнать даже предварительно.

можно и в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в НИИ "Коррозии" хотят 17 тыщ за шумку Ксюхи, на неделю работы, все пол двери крыша капот багажник проклеивают вибропластом, где-то 30% подавления шумов, можно дороже за 27000 р. 70% подавления там все в 3 слоя

один кусманчик 90Х60 материала стоит 240 рублей

в ост. конторах примерно такой же расклад 15-21 тысч

В Иваново не звонила, далеко и патом не знаю, как добираться и обратно на чем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обратно и не надо. Там есть что посмотреть, а делают за день или 2 если заранее договорится. Хотя, летом всё печальнее видимо.

17 нормуль для Москвы. В питере тоже под косарик выходило, мне считали. Но такой точности 70%, 72% =) не называли. Сказали "большинство неприятных звуков".

Материалы кстати тоже STP.

Делай, на встрече похвастаешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте....

я сам шумку прклад8вал, покупал материал (ушло 64 кв/м) 800 р за 20 метров. с друзьями втрем за 6 4асов сделали....

http://photofile.ru/default/do.php?aid=118132&np=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно, и результат видимо лежит где то в 30%.

Но обращу ваше внимание, что за 17 и 27 в материалы будет включено пушсало, вибропласт, битопласт итд. Из этих тысяч работа составляет 50-60% стоимости.

Там идёт шумо-вибро изоляция, и её еффект вызывает массу положительных ощущений. В том числе и более приятное прослушивание музыки, за счёт избавления от диффузных шумов, и более высокой степени демпфирования пространства салона.

Хотя для начала и 1 слой хорошо, просто работы по разбору салона много, и делать это часто надоест =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...