Vistall

ДОРОГО 8700 руб ЗА КПП Б.У НА ЭСПЕРУ?

14 сообщений в этой теме

Всем привет интересует такая штука щас хочу менять КПП на Эспере т.к хрустит вторая передача сил нету, но втыкается, вот нашел разбор в форуме дэу находится на Оставшеском шоссе 2 км АВТОЛАНРУ 518-30-02, 728-70-89. Так вот там мне обьявили за КПП 8700 рублей стоит ли брать или кто еще чего предложит а ,помогите! И дорого это или нет? :blink2: :taunt: :taunt:

Поделиться сообщением

это недорого (нормально). если коробка живая...

Поделиться сообщением

я тоже узнавал мне объявили 10000р. но правда там тачка прошла 60000км.!

Поделиться сообщением

На разборе говрят что все коробки приходят в месте с двиглами из кореи и у всех пробег до 100тыс, точно он сказать сколько у каждого агрегата не может вот так. Вот и не знаю верить или нет но говорят дают гарантию, а если у них там ее ставить то енто мне обойдется в 4500 руб, короче наверно я у них ее просто куплю и все а поставлю в альтике.

Поделиться сообщением

Брал у них АКПП на леганзу, вроде пронесло, работает как новая

Поделиться сообщением

Спасибо, уже лучше хоть кто там брал, а чего с гарантией говорили сколько и чего а то мне как то все расплывчато, мол есть и все... :blink2:

Поделиться сообщением

А регулировка вертолета не помогает? Я пол-года без второй передачи ездил, на коробку копил, пока на знающего человека не напоролся. Он мне за 20 минут все исправил.

Поделиться сообщением

А у меня на холодной машине при температурах меньше -5 вторая хрустит, но врубается без проблем.

При температурах больше или когда движок прогревается - нет никакого хруста.

мне париться или забить? (вообще из за всего что на холодную зимой происходит париться - свихнуться можно :wacko: )

Поделиться сообщением

была сначало такая же фигня поменял масло в коробке вертолет, затем сцепление но хруст тока усиливался щас вообще на 20 уже хрустит, т.к что ездий пока как препрет так и поменяешь

Поделиться сообщением

И по поводу вертолета обсуждалось многое но енто не он т.к когда вертолет барахлит его признаки таки - передачи просто не втыкаются но хруста не наблюдается. А здесь же втыкаются передачи без проблем просто идет хруст на второй

Поделиться сообщением

Спасибо, уже лучше хоть кто там брал, а чего с гарантией говорили сколько и чего а то мне как то все расплывчато, мол есть и все... :yahoo:

У них гарантия на установку, типо поставил, все работает, до свидания. Я когда коробку брал ( АКПП попроще диогностируется ), то они скрутили поддон, стружки нет, значит коробка на 80% живая.

Поделиться сообщением

А сайтик у этой разборки есть?

Поделиться сообщением

А сайтик у этой разборки есть?

avtolom помойму,

Поделиться сообщением

Купил я заветную коробку на есперу за 8700 руб, Сказали на разборе с англии машина пришла, при мне ее скрутили с двигла, из коробки вытекло при ентом масло красноватого света похожее на масло для АКПП, грязновато ну да ладно взял, гарантиии вообще никакой, если тока у них ставить будешь за 4500руб, я ставить у них не стал поехал в другой сервис, сделал за 2500 руб, при ентом купил масло 2 литра синтетику МОБИл для механики 75 W80 желтого цвета. Все поменял залили свежее маслицо, вроде все пока гуд не трещит и переключается на ураааааа...... :crazy: :D :) :blink2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас