Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vistall

ДОРОГО 8700 руб ЗА КПП Б.У НА ЭСПЕРУ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет интересует такая штука щас хочу менять КПП на Эспере т.к хрустит вторая передача сил нету, но втыкается, вот нашел разбор в форуме дэу находится на Оставшеском шоссе 2 км АВТОЛАНРУ 518-30-02, 728-70-89. Так вот там мне обьявили за КПП 8700 рублей стоит ли брать или кто еще чего предложит а ,помогите! И дорого это или нет? :blink2: :taunt: :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это недорого (нормально). если коробка живая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже узнавал мне объявили 10000р. но правда там тачка прошла 60000км.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборе говрят что все коробки приходят в месте с двиглами из кореи и у всех пробег до 100тыс, точно он сказать сколько у каждого агрегата не может вот так. Вот и не знаю верить или нет но говорят дают гарантию, а если у них там ее ставить то енто мне обойдется в 4500 руб, короче наверно я у них ее просто куплю и все а поставлю в альтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них АКПП на леганзу, вроде пронесло, работает как новая

Спасибо, уже лучше хоть кто там брал, а чего с гарантией говорили сколько и чего а то мне как то все расплывчато, мол есть и все... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А регулировка вертолета не помогает? Я пол-года без второй передачи ездил, на коробку копил, пока на знающего человека не напоролся. Он мне за 20 минут все исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на холодной машине при температурах меньше -5 вторая хрустит, но врубается без проблем.

При температурах больше или когда движок прогревается - нет никакого хруста.

мне париться или забить? (вообще из за всего что на холодную зимой происходит париться - свихнуться можно :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сначало такая же фигня поменял масло в коробке вертолет, затем сцепление но хруст тока усиливался щас вообще на 20 уже хрустит, т.к что ездий пока как препрет так и поменяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу вертолета обсуждалось многое но енто не он т.к когда вертолет барахлит его признаки таки - передачи просто не втыкаются но хруста не наблюдается. А здесь же втыкаются передачи без проблем просто идет хруст на второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них АКПП на леганзу, вроде пронесло, работает как новая

Спасибо, уже лучше хоть кто там брал, а чего с гарантией говорили сколько и чего а то мне как то все расплывчато, мол есть и все... :yahoo:

У них гарантия на установку, типо поставил, все работает, до свидания. Я когда коробку брал ( АКПП попроще диогностируется ), то они скрутили поддон, стружки нет, значит коробка на 80% живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайтик у этой разборки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я заветную коробку на есперу за 8700 руб, Сказали на разборе с англии машина пришла, при мне ее скрутили с двигла, из коробки вытекло при ентом масло красноватого света похожее на масло для АКПП, грязновато ну да ладно взял, гарантиии вообще никакой, если тока у них ставить будешь за 4500руб, я ставить у них не стал поехал в другой сервис, сделал за 2500 руб, при ентом купил масло 2 литра синтетику МОБИл для механики 75 W80 желтого цвета. Все поменял залили свежее маслицо, вроде все пока гуд не трещит и переключается на ураааааа...... :crazy: :D :) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...