Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
JulyDK

Нужен блок управления двигателем на Леганзу!

Рекомендованные сообщения

Мучила одна проблема, подскакивали вверх обороты.. Долго искала причину.. Наконец дали точный ответ.. Блок управления двигателем.. подлежит замене.. Леганза, кореец.. 2.0. Подскажите, где реально найти, все варианты которые мне предлагали, цены запредельные.. Может где Б/у.. Может кто сталкивался...(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучила одна проблема, подскакивали вверх обороты.. Долго искала причину.. Наконец дали точный ответ.. Блок управления двигателем.. подлежит замене.. Леганза, кореец.. 2.0. Подскажите, где реально найти, все варианты которые мне предлагали, цены запредельные.. Может где Б/у.. Может кто сталкивался...(((((((((((((((((

а кто тебе сказал? что блок?

наскока я знаю, он либо работает, либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал? что блок?

наскока я знаю, он либо работает, либо нет

Не, бывает, канал выбивает какой-нибудь.

Автор, напиши в личку тип трансмиссии и модель двигателя, возможно найду б/у блок. Только это в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,ник как у одного чела с ганс.ру :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос. Правдо не втнму (извеняйте). Но новый топик открывать не хочеться. Вообще есть разборы на Леганзу? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...