Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan

Плохо мне брацы(((

Рекомендованные сообщения

Друг Вован. 27лет. Я его с 7 лет знаю. Вместе учились в школе, вместе технарь закончили, вместе пошли учиться в МАИ (правда я после второго курса перевёлся в другой) С нами ещё один друган Тимыч. Втроём неразлей вода, рыбалки, паходы, гулянки. Помню как первый раз начили потягивать пивко. Потом первые влюблялки. 3-и года назад женился, потом я женился. Тимыч пока в холостяках бегает. В том году у него сын радился. Продал на Выхино квартиру и купил 12 соток земли в Раменском и отгрохал здоровеный дом. Купил сразу ВАЗ девятку.

Вчера позвонила Ольга (его жена) сказала, что Вован в реанимации.................

Начал обгонять фуру вне города в подмосковье, не заметил встречки............. силный удар.... ещё задел одну машину. Вован не пристёгнут. Вылетел через лобовое стекло. В сумме 3 разбитых машины по его вине. Руки ноги целы. Врачи говорят что сильный удар в лобовую часть черепа. Вчера вечером он очнулся и у него началась большая истерика и слёзы. Врачи сказали что в передней части мозга находяться зоны которые отвечают за эмоции и поэтому его вообще лучше не навищать. Слава богу что очнулся и вроде врачи говорят, что вошол в стабильное состояние и сегодня должны перевести в предреанимационное отделение......

В общем пристёгивайтесь ребята и повнимательнее при обгонах............

И что самое обидное, что все всегда толдычат ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ! ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ! а всёравно учимся на своих ошибках. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сам жив остался....

...больше никто не пострадал?....только железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные все целы слава богу. Щас с друзьми думаем как ему помочь, страховки полюбому не хватит на две машины. Но всёравно до выздоровления Вована мы ничего не решим. Пока просто обговорились что да как и если что.

В воскресенье еду в Домодедово встречать Тимыча. Он в Египте и ничего пока не знает. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда врачи разрешат, вам нужно будет обязательно к нему приходить и проводить с ним время. Максимально много времени. У меня у друга был перелом основания черепа и мы к нему ходили, книжки читали, что-то рассказывали, за руку держали. Его выписали и врач говорил, что с такой травмой как у него обычно дольше лежат. Все будет в порядке, но вы сейчас должны мобилизовать силы и помочь ему и его семье. Держитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передовайте привет и пожелание выздоравливать быстрее! Самое главное ЖИВ, а автомобиль что это просто железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этих фур при обгоне часто не видно встречки когда из под колес его всякая грязь вылетает..

Живой это уже хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...