Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумочани! Подскажите пожалуйста, где в Москве разборки на Daewoo Espero или близ лежашей области? заранее спасибо :yahoo:

Нашел! Разборка Дэу и Шевроле в Москве в Выхино - Жулебино!

Лермонтовский проспект, дом 21 А

Телефоны:

642-53-99; 642-53-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумочани! Подскажите пожалуйста, где в Москве разборки на Daewoo Espero или близ лежашей области? заранее спасибо :yahoo:

На Осташковском шоссе есть разбор, и не тока по Espero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумочани! Подскажите пожалуйста, где в Москве разборки на Daewoo Espero или близ лежашей области? заранее спасибо :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаешь на Осташковское ш. с МКАДа в сторону области проезжаешь магазин ЛЕРУА (он будет с левой стороны) и едешь дальше, увидешь мост сразу же за ним на левой стороне будет кирпичный красный забор с воротами тов туда тебе и надо (там разборы по многим видам а/м) правда чтоб развернуться придется проехать метром 500-700 дальше до светофора чтоб развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там в субботу покупал на есперу коробку, по пластику там мало чего есть т.е вообще ничего а вот по кузовщине, и двиглу и по электрике мона чего нито поискать!!! как выдешь из проходной на право иди там и продаю б.у запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Подскажите, пожалуйста, разборки по Леганзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё там же :icon_evil:

www.autolom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё там же :icon_evil:

www.autolom.ru

Спасибо, там полный облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри мой пост выше. на днях сам был там и при мне народ много чего брал именно на леганзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывал там на днях,на корейцев маловато что есть,но при мне ребята Эсперу передок нашли,на Нексии мало что есть,там телефоны у них-не дозвонишься,на сайте есть картинки как доехать,в основном для японцев почти все есть..но цены почти как в магазине,да и ждать приходится,один человек в отделе на деу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет заехать , так как совсем в моем районе находится 10 минут ехать =))) а так хочу багажник себе присмотреть б\у ..кто был не видали есть ? и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должон быть)) я последний раз там видел даже крышку багажника на Ксюху хэчбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много объявлений в "из рук в руки", на сайте можно посмотреть.

нашел себе много по кузову. (нексия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь нашол хороший разбор для Леганзы? По мелочёвке надо. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаешь на Осташковское ш. с МКАДа в сторону области проезжаешь магазин ЛЕРУА (он будет с левой стороны) и едешь дальше, увидешь мост сразу же за ним на левой стороне будет кирпичный красный забор с воротами тов туда тебе и надо (там разборы по многим видам а/м) правда чтоб развернуться придется проехать метром 500-700 дальше до светофора чтоб развернуться.

А телефон туда есть? А то машина в сервисе ждет запчасть, а ехать за МКАД пешком чтобы узнать что там нет нужной запчасти особого желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счёт качества на з.ч. продаваемые на разборах. не подсовывают г...но всякое? я просто не профи и не знаю на что смотреть надо при покупке жести например. Собираюсь вот на Осташковское ш. завтра впервые поехать. Боюсь купить не качественные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на осташке. на нексию нету ваще ничего.я в шоке. обещали что появиться в конце месяца. Позвонил на ярославку. те же яйки тока сбоку. Что происходит. Нексии бить перестали что ли? где бу запчасти её моё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганза есть на разборе и где,очень надо по мелочам SOS!!!

В той же ситуации. Ищу дверь водительскую. В нэте пока ничего (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни на Алтушке не далеко от мкада стоит леганза брошенная стоит давно уже без номеров колеса спущенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни на Алтушке не далеко от мкада стоит леганза брошенная стоит давно уже без номеров колеса спущенны.

Уголовный кодекс надо чтить... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...