Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Капает в салоне

Рекомендованные сообщения

Капает в солоне с верху, то с права то слева.

Почему?

Что мне делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!

А-а-а-а У-у-у-у-у-у :D :tease: :D :drinks: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например,капает,слево,в углу,где боковое зеркало,иногдп вижу капельки,тепло будет устраним,извините,какие могут быть требование,(если авто стоит,300тысяч р.)а так всё хорошо,чепуха не думайте,(у меня новая ксюха,всё ровно облома нет,нагрелась,и всё отлично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте капает?как понять слево справо?.............

я сижу за рулем..и бац! сверху из под обшивки мне на голову капнуло..потом еще и еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттка...

:D :drinks: пока капает срочно в сервис!!!! :yahoo: :tease:

ага...

заберут они ее..постоит у них часа 2 ..потом вывезут и скажут, что починили.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если нет сквозных дырок то только из-за уплотнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капает эта, типа, течет? Крыша? Ты уж разберись, чего там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капает эта, типа, течет? Крыша? Ты уж разберись, чего там...

Нет! :D

Знаете ли ручьи там у меня не льються!!!!

И дурки в крыши нет!

Капает- это значит Кап-Кап! И никак по другому!!! :tease:

Хорошо быть умным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капает в солоне с верху, то с права то слева.

Почему?

Что мне делать? :D

с потолка??? а люк есть? или под стеклом протекает немного, или под уплотнителем крышки багажника - попадает под обшивку потолка и капает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капает в солоне с верху, то с права то слева.

Почему?

Что мне делать? :D

с потолка??? а люк есть? или под стеклом протекает немного, или под уплотнителем крышки багажника - попадает под обшивку потолка и капает...

люка нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б проверил уплотнители. начал от задней двери (багажника) и ао всем дверям. у меня тоже капает... стекло плохо вклеили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри автору.....

Ну так написал-бы: вода под обшивкой потолка - откуда? А-то: на голову капает... Матизы вроде не так давно делают, рано им еще протекать. Еще написал-бы: ноги вываливаются - почему? Уж очень сильно на провокацию было похоже. Извини...

Так посмотри уплотнители, их в районе водителя только два - на лобовом и на двери. Какой-то из них потек значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка правильно написала - пока капает или хотя бы подтек остается от капель - надо в сервис!

У меня тоже вода в салон протекала, правда через уплотнители багажника, заливало все - от багажника до задних сидений!

правда, сомневаюсь, что это багажник, если вода капает сверху и на передние сиденья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная история.во время дождя из под обшивки потолка в углах течет вода на спинку задних сидений. как с этим бороться?машина куплена в апреле 2010. позвонила в сервис- говорят поищи на форуме. кто столкнулся с такой же "интересной" ситуацией и как удалось решить. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная история.во время дождя из под обшивки потолка в углах течет вода на спинку задних сидений. как с этим бороться?машина куплена в апреле 2010. позвонила в сервис- говорят поищи на форуме. кто столкнулся с такой же "интересной" ситуацией и как удалось решить. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Хороший сервис!!! :thumbup:

Уж если машина этого года, то точно на гарантии. А значит, машинку под мышку и вперед к сервисменам - это уже их головная боль, как найти и как исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная история.во время дождя из под обшивки потолка в углах течет вода на спинку задних сидений. как с этим бороться?машина куплена в апреле 2010. позвонила в сервис- говорят поищи на форуме. кто столкнулся с такой же "интересной" ситуацией и как удалось решить. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Хороший сервис!!! :thumbup:

Уж если машина этого года, то точно на гарантии. А значит, машинку под мышку и вперед к сервисменам - это уже их головная боль, как найти и как исправить!

Правильно. Если на гарантии, то в сервис, если не хотят делать, то искать другую гарантийку.

Да, крошка, город в прфайле укажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капает эта, типа, течет? Крыша? Ты уж разберись, чего там...

Нет! :icon_evil:

Знаете ли ручьи там у меня не льються!!!!

И дурки в крыши нет!

Капает- это значит Кап-Кап! И никак по другому!!! :wallbash:

Хорошо быть умным?

и у меня капает-где в передней дверях завернут нижний сасморез из него ручьем льет, проверял специально губкой сырой водил по стеклу херачит нормаольно. разобрал полики под передними ногами губка вся в воде 2 дня сушил. сделал свой выход- обработал пол мастикой и в уплотнителе в месте изгиба на верх сделал 4 дырки. если дверь закрыта и кто то с боку на нее льет воду имитируя дождь то с другой стороны ложишься на сиденье и видно как из этой дыры где закручене саморез крепления обшивки двери херачит поток и в дырочки уходит. почему в дыру самореза и как попадает столько воды не понятно разобрал дверь и по внутреней стороне пленки видны капельки воды примерно от зеркала. кооче Х.З. как вода с одной стороны дверки попадает на другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конденсат? 0_о

Дырка в потолке? 0_о

капает после дождя, от жары, от неправильного фен-шуя?

В общем, езжайте в сервис, это нужно в живую смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой там конденсат...

Надо в сервис ехать. Скорей всего проблема с уплотнителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...