Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
РАДИК

Скрежет при слезаний с бордюра.........

Рекомендованные сообщения

Так получается что,днем приходится ставить ксюху (на тротуар)потом при съезжаний,слышу (скрежет,грохот,не знаю что)вообщем неприятно,но дальше еду всё просто нормально,и,тоже самое,когда заезжаю в ГСК,(там есть такое место)почти до остановки,поварачиваю направо,и в это время,слышно справо сзади тоже самое,как будто раельно что то сломалось,вообщем вот так..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также!

кода я поворачиваю на 90 градусов в арку. то слышу какой то стук в днище.

а так ездию и нормально...

вот именно на таком крутом повороте стучит что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я кагда иду на работу, то инагда у меня под правай каленкай чото хрустит, как будто нага атвалилась. Вот так...

...во-во, у меня тоже самае, у меня тоже бываит пад левай лапаткай чтото прастреливает и балит. А так тоже, йездийу и намальна.

Йа не понял, Вы чо, хвалитесь чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я кагда иду на работу, то инагда у меня под правай каленкай чото хрустит, как будто нага атвалилась. Вот так...

...во-во, у меня тоже самае, у меня тоже бываит пад левай лапаткай чтото прастреливает и балит. А так тоже, йездийу и намальна.

Йа не понял, Вы чо, хвалитесь чтоле?

НЕТ!!!!!!!!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается что,днем приходится ставить ксюху (на тротуар)потом при съезжаний,слышу (скрежет,грохот,не знаю что)вообщем неприятно,но дальше еду всё просто нормально,и,тоже самое,когда заезжаю в ГСК,(там есть такое место)почти до остановки,поварачиваю направо,и в это время,слышно справо сзади тоже самое,как будто раельно что то сломалось,вообщем вот так..........

Когда я ставлю Свою Ксюху на тротуар, иногда пластиковые пыльники цепляют за бордюр и происходит скрежет. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!!!!!!! :tease:

Да ладно не обижайся. Просто причин описанного стука может быть очень много. Ну и общего у тебя с автором темы только то, что у вас у обоих происходит посторонний звук, в остальном... у вас даже машины разные :tease:. Вобщем совет - съездить в сервис на подьемник чтобы посмотрели машинку и все постаратся обьяснить мастеру. Тока сервис должен быть нормальный, не "ара моторс".

to РАДИК: скорее всего цепляешь за бордюр подкрылками или бампером. А вообще либо подъемник со спецом, либо "хороший стук наружу вылезет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кода я поворачиваю на 90 градусов в арку. то слышу какой то стук в днище.

а так ездию и нормально...

вот именно на таком крутом повороте стучит что то

А там ямы нету на повороте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кода я поворачиваю на 90 градусов в арку. то слышу какой то стук в днище.

а так ездию и нормально...

вот именно на таком крутом повороте стучит что то

А там ямы нету на повороте ?

не! ничего!

ни кочечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также!

кода я поворачиваю на 90 градусов в арку. то слышу какой то стук в днище.

а так ездию и нормально...

вот именно на таком крутом повороте стучит что то

Бывает, подкрылок за рулевую тягу цепляет, легко проверяется на месте с помощником(кто-то руль крутит, кто-то зырит в колесную арку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также!

кода я поворачиваю на 90 градусов в арку. то слышу какой то стук в днище.

а так ездию и нормально...

вот именно на таком крутом повороте стучит что то

В каком месте днища стучит? спереди, сзади, слева, справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, один из вариантов, может греметь защита картера. Прогнувщись, стучит или об коробку или об выпускную трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вы даете искать место стука и скрежета по инету! :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вы даете искать место стука и скрежета по инету! :taunt:

:lol2: лопнешь щас от смеху :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите на себя со стороны.

Места стуков и скрежетов вам перечисляют. Вы хоть один посмотрели?

Нет.

Необходима эстакада или подъемник, где можно все подергать посмотреть, а так - слова.

А если бы у кого-нибудь подобное было, то я думаю он обязательно расскажет, что это было и как лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите на себя со стороны.

Места стуков и скрежетов вам перечисляют. Вы хоть один посмотрели?

Нет.

Необходима эстакада или подъемник, где можно все подергать посмотреть, а так - слова.

А если бы у кого-нибудь подобное было, то я думаю он обязательно расскажет, что это было и как лечить.

Да!

Вы правы!

Я даже не представляю что смотреть! Да и если посмотрю, легче от этого не станет!

У меня второе ТО. Там мастеров и озадачу

Хотя верится с трудом, что мне что-либо исправят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот последние слова - лишнее подтверждение старой темы, что все эти "гарантийные" ТО - развод на деньги, и чтот лучше перейти на обычную нормальную станцию и платить за реальную работу - например замену масла и фильтров.

Куда, скорее всего, автору и придется съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот последние слова - лишнее подтверждение старой темы, что все эти "гарантийные" ТО - развод на деньги, и чтот лучше перейти на обычную нормальную станцию и платить за реальную работу - например замену масла и фильтров.

Куда, скорее всего, автору и придется съездить...

понимаете! как поступить то?

они("обычная нормальна станция") ставят на гарантию не сломанные машины, а если у меня стучит там..капает тут...сколькож за починку с меня снимут денег....

я вот думаю сьездить туда..а после того как мне, якобы починят, прейти.

только будет ли толк...

Понимаете меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь и просишь сделать диагностику подвески. И говоришь, что сзади что-то блюмкает. Если руки и голова на месте посмотрят и может даже помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покачай машину вверх/вниз за все ее 4 бока. И все должен будешь услышать. Может аммортизатор вытек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!!!был сегодня в сервисе,подняли на подъемник,и все посмотрели,(вроде)короче,все нормально,только пришлось затянуть два задних подшибника,(делал при мне)и уехал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!!!был сегодня в сервисе,подняли на подъемник,и все посмотрели,(вроде)короче,все нормально,только пришлось затянуть два задних подшибника,(делал при мне)и уехал.........

Из собственного опыта могу сказать, что когда с бордюра слезаешь, брызговик задний цепляет за бордюр и отсюда скрежет. Не знаю, на нексии такие же брызговики стоят, как на эспере- пластиковые. Вот так, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...