Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Где нибудь можно потянуть в сети мануал по Нубире 1? С нормальными схемами, описаниями и т.п.. Вопрос очень актуален в связи с приобретением данного авто.

З.Ы. Я как посмотрю, и в бумажном варианте нормального ничего нет... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

Было бы хорошо. А скока весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

да да я тоже очень прошу!!!

а то кроме католга не чего не нашол мона даже на мыло если это не трудно(ahmadtea@km.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за за кнопка квадратная на блоке управления ЭСП на водительской двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта кнопка включает/отключает управление ЭСП с остальных дверей. По типу что бы дети не баловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

А по сигнальным лампам, на панели приборов, не просветите? Чего там есть и когда загораются?

З.Ы. А можно на Нубире 1.6, поменять маслосъёмные колпачки не снимая голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня постараюсь выложить.....ок весит не помню, но помоемому около 7 метров в архиве.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,будем ждать... :birthday:

Так ребята, берем отсюда тока аккуратненько (это мой резервный ящик) : bufk@rambler.ru палоль: 777

Выкачивайте все файлы, тока ничего не грохайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу у всех прощения что не выложил но енти праздники ну просто из калеи выбивают :birthday: , все будет все выложу, если конечно еще актуально...... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Значит вот я выложил на Рапидшаре тут электронный каталог запчастей по нубире, ну или вот его ID 204733, весит 31метр. Качаем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: так а енто у нас сервис мануал по ремонту на нубиру с фото картинками качаем с рапиды скачать манул нубира, весит около 51 метра, как говорится хорошие вещи хорошо весят :D его ID 204787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылка на мануал только на rapide. не могу качнуть почему то мож есть в другом месте :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, берем отсюда тока аккуратненько (это мой резервный ящик) : bufk@rambler.ru палоль: 777

Выкачивайте все файлы, тока ничего не грохайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все таки скачать с рапиды т.к на ящик стока метров вылить не реально надо резать для ентого файлы... а времени нету :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к тому МУДАКУ который грохнул весь мануал что я для людей выложил: надеюсь что машина у тебя будет ломаться постоянно и серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз выложил, забирайте пока уроды всякие ненабежали

Выкладывай лучше тода на рапиде да не заморачивайся, там хоть не удалят... А то ящик свой давать да ещё с паролем :bye: ну на.....й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...