Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Avis_Rara

Отчет о встрече 05 августа 2005 года

Рекомендованные сообщения

III Съезд Daewoo-клуба.

Итак, в начале третьего месяца лета состоялась таки третья встреча Дэу-клуба [эх, люблю я число три, счастливое оно у меня]. Традиционно о погоде: лучшей погоды для такого мероприятия и не придумаешь. Полный штиль, алый закат, 22-25 градусов тепла, на небе - ни тучки, кругом зелень, в общем, разгар лета [прям представляю как буду перечитывать все это в лютые морозные зимние вечера].

Местом встречи, традиционно, была парковка у ледового дворца в Сокольниках. Время - 18:00.

Несмотря на хорошую погоду, было как и в прошлый раз решено переместиться в расположенное неподалеку уютное кафе с большим телевизором [должна отдельно отметить абалденно вкуснющий настоящий зеленый чай и пирожные, которые там подают - рекомендую]. За большим столом под мягкую негромкую музыку из клипов [кстати неплохая была подборка клипов Мадонны] бурно обсуждались самые интересные и животрепещущие темы. Лично для меня было очень интересно и полезно послушать рассказы про дальние поездки на наши юга на авто. Почерпнула для себя много полезного [отдельное спасибо Вове за атлас, Troc-у за подробнейший рассказ про недавнюю поездку в Анапу и всем, дававшим напутствия на предстоящую дорогу]. Активно обсуждались также темы действующих на форуме званий; установки различных дополнительных устройств типа сигнализаций, датчиков, музыки; сравнение эксплуатационных параметров различных моделей Дэу; прелестей клубных карт; внешнего вида клубных наклеек; возможности приглашения участников других клубов любителей марки Дэу; делились впечатлениями от проведенных кто-где отпусков; рассказывали об особенностях профессий и специальностей и даже делились впечатлениями о своей работе, и еще много-много интересного.

Народ дружно потягивал безалкогольное пивко, чай, кофе и мило беседовал с соклубниками. Некоторые сознательные члены клуба даже предпочли статус безлошадных дабы отведать вкусного дурманещаго полноценного пивка. Молодцы! Пьяному не место за рулем!!!

В общей сложности встречу посетили (если не ошибаюсь) 19 человек. 15 из них мне удалось поймать в объектив фотоаппарата:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307487-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307488-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307489-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307490-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307491-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307522-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307523-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307524-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307525-sm.jpg http://smailiki.nm.ru/avto/avt07.gif http://ism6.photofile.ru/avrara/11307526-sm.jpg

Еще раз хотелось бы отметить внимание со стороны наших уважаемых модераторов. В очередной раз они баловали соклубников V.I.P. карточками со скидками и клубными наклейками. Вы только посмотрите, сколько заботы, доброты и нежности в этих лицах!!!

http://photofile.ru/default/do?id=11304667#sm

http://photofile.ru/default/do?id=11305190#sm

http://photofile.ru/default/do?id=11305191#sm

Кстати, если кто еще не видел как выглядят наклейки, то вот крупный план http://ism6.photofile.ru/avrara/11306411-sm.jpg.

А это вот эксклюзивная клубная карта, дающая суперскидку в магазинах Дэу-клуба http://ism6.photofile.ru/avrara/11305194-sm.jpg.

Помимо завсегдатаев на встречу приехало много новых членов клуба, что не может не радовать, а также представительниц прекрасного пола [коих включая меня было две].

После кафе вся туса плавно переместилась к месту стоянки любимых Дэушек. Тут, конечно же, не обошлось без особого клубного шампанского в честь очередной встречи и недавних дней рождений http://ism6.photofile.ru/avrara/11306412-sm.jpg.

Люди!!! Я не знала, что пробки из бутылок могут вылетать на такие расстояния!! Вова - большущий тебе РЕСПЕКТ за этот трюк http://photofile.ru/default/do?id=11306049#sm. Не преувеличивая скажу, что пробка от шампанского улетела метров на 10-15 ...

Я уже начинаю думать, что-то есть в этом шампанском дурманещае, а мож смешинка какая. Вот гляньте на эффект, который оно произвело на представителей клуба

http://ism6.photofile.ru/avrara/11306269-sm.jpg http://ism6.photofile.ru/avrara/11306055-sm.jpg

некоторых сразу понянуло на рукоделие

http://ism6.photofile.ru/avrara/11306271-sm.jpg

а кто-то пытатается открывать двери машин коленками

http://ism6.photofile.ru/avrara/11306270-sm.jpg

А вот как мы заботимся о наших модераторах: каждому персонально из двух бутылок http://photofile.ru/default/do?id=11306267#sm!!!

А так мы спаиваем новых членов клуба http://photofile.ru/default/do?id=11306056#sm.

Традиционно на встрече обсуждались перспективы будущих встреч http://photofile.ru/default/do?id=11306272#sm. Кста, было решено таки выехать на природу в начале сентября.

Было приятно оказанное моему единственному пока Матизу внимание! Диковина Машук! Вот это да! Какое удивление на лицах - неужели здесь помещается двигатель?! http://ism6.photofile.ru/avrara/11306409-sm.jpg

В общем, было как весело и интересно :D

Ну и напоследок похвастаюсь еще одной фоткой со встречи. Как вам лимузин на базе Матиза?!

http://ism6.photofile.ru/avrara/11306413-sm.jpg

Пысы: хм... не слишком ли я с фотками... :roll: все фоты в оригинале чуть позже будут высланы Romp-у для добавления в клубный фотоальбом.

Отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть здесь (I встреча): http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...viewtopic&t=727

и здесь (II встреча): http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...viewtopic&t=750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Маша ты просто супер!!!! Я вот о чем подумал…. Может все-таки сделать нам на форуме еще один раздел типа “Встречи и события” где народ сможет читать отчеты о встречах, а также там будут публиковаться информация касательно новых встреч??? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо - грамоздко будет. лучше в курилке сделать прилепленные темы по каждой встрече и такуюже тему о незапланированных встречах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки сделать нам на форуме еще один раздел типа “Встречи и события” где народ сможет читать отчеты о встречах, а также там будут публиковаться информация касательно новых встреч??? :?:

может-может... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

не надо - грамоздко будет. лучше в курилке сделать прилепленные темы по каждой встрече и такуюже тему о незапланированных встречах :)

Если мы будем в курилке прикреплять, то в скоре там первые две страницы будут состоять из прикрепленных тем!

А там смотрите сами....... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты молодец!

:!: Отчет получился классный! Фотки с настроением!

Свалилась огромная жалость об упущенной возможности познакомиться... :roll:

До сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! в сентябре и я постараюсь подтянуться, если у нас игр не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты молодец!

:!: Отчет получился классный! Фотки с настроением!

Свалилась огромная жалость об упущенной возможности познакомиться... :roll:

До сентября!

Однозначно до сентября! Спасибо! ... люблю када хвалят :D :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...