Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Serg_ostr

Небольшие вопросы по Леганзе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

1) Вместо часов дисплей выводит две параллельные палки в чем дело????

2) Как закручивать ручки, которые выше дверей. Наверное кому-то смешно до сех пор не могу понять как эту пластмаску снять чтобы закрутить ручку... Обэясните плиз

3) Лампочка которая загарается при открывании двери перестала гореть... Загарается раз в имесяц потом опять все не горит в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1) Вместо часов дисплей выводит две параллельные палки в чем дело????

2) Как закручивать ручки, которые выше дверей. Наверное кому-то смешно до сех пор не могу понять как эту пластмаску снять чтобы закрутить ручку... Обэясните плиз

3) Лампочка которая загарается при открывании двери перестала гореть... Загарается раз в имесяц потом опять все не горит в чем может быть причина?

пОПОВОДУ ЧАСОВ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕТЬ НАДО ,по повду ручки смотри внимательней там заглушка стоит,а у лампочки контакт окислился и ка дверью посельней хлопнеш так она загорается,лечиться просто разбираеш плофон и чистиш контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету там заглушек никаких....

Там пластмаски стоят закрывающие винтики.... и железку саму... Как эти пластмаски снять они тма держатся каким-то образом. помогите там видимо какая-то фишка..

По поводу часов высвечивает на циферблате две горизонтальных полоски одна выше другая ниже... А предохранитель на часы есть? или что нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По часам: скорее всего накрылись, если бы предохранитель сгорел - совсем бы не показывали ничего. Новые стоят почти 2 штуки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку можно как выглядят? У меня все ручки на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку можно как выглядят? У меня все ручки на месте.

Фотку кинуть не могу...

Ну знаешь пластмаски закрывать винт и железка... На платстмаске ничего нет но она как то держится на этой железке.... Не пойму как пробовал и выдвигать (думал полозья) стоят на смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно и как тут их так сняли..... ??

Сегодня утром пока прогревал машину попробовал снять их оказывается очень легко снимаются одной рукой и без каких там либо отверток, нужно повернуть ее немного по часовой стрелке либо против часовой затем тянешь как можно сильнее на себя и всторону от ручки и вуаля снялась, впринципе на рисунке вроде так написано, так что попробуй снимаются без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...