Serg_ostr

Небольшие вопросы по Леганзе

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте

1) Вместо часов дисплей выводит две параллельные палки в чем дело????

2) Как закручивать ручки, которые выше дверей. Наверное кому-то смешно до сех пор не могу понять как эту пластмаску снять чтобы закрутить ручку... Обэясните плиз

3) Лампочка которая загарается при открывании двери перестала гореть... Загарается раз в имесяц потом опять все не горит в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

Здравствуйте

1) Вместо часов дисплей выводит две параллельные палки в чем дело????

2) Как закручивать ручки, которые выше дверей. Наверное кому-то смешно до сех пор не могу понять как эту пластмаску снять чтобы закрутить ручку... Обэясните плиз

3) Лампочка которая загарается при открывании двери перестала гореть... Загарается раз в имесяц потом опять все не горит в чем может быть причина?

пОПОВОДУ ЧАСОВ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕТЬ НАДО ,по повду ручки смотри внимательней там заглушка стоит,а у лампочки контакт окислился и ка дверью посельней хлопнеш так она загорается,лечиться просто разбираеш плофон и чистиш контакт.

Поделиться сообщением

Да нету там заглушек никаких....

Там пластмаски стоят закрывающие винтики.... и железку саму... Как эти пластмаски снять они тма держатся каким-то образом. помогите там видимо какая-то фишка..

По поводу часов высвечивает на циферблате две горизонтальных полоски одна выше другая ниже... А предохранитель на часы есть? или что нибудь еще?

Поделиться сообщением

По часам: скорее всего накрылись, если бы предохранитель сгорел - совсем бы не показывали ничего. Новые стоят почти 2 штуки ...

Поделиться сообщением

А фотку можно как выглядят? У меня все ручки на месте.

Поделиться сообщением

А фотку можно как выглядят? У меня все ручки на месте.

Фотку кинуть не могу...

Ну знаешь пластмаски закрывать винт и железка... На платстмаске ничего нет но она как то держится на этой железке.... Не пойму как пробовал и выдвигать (думал полозья) стоят на смерть...

Поделиться сообщением

Вот эти что ли?

Изображение

Поделиться сообщением

Вот эти что ли?

Изображение

Да именно и как тут их так сняли..... ??

Поделиться сообщением

Да именно и как тут их так сняли..... ??

Сегодня утром пока прогревал машину попробовал снять их оказывается очень легко снимаются одной рукой и без каких там либо отверток, нужно повернуть ее немного по часовой стрелке либо против часовой затем тянешь как можно сильнее на себя и всторону от ручки и вуаля снялась, впринципе на рисунке вроде так написано, так что попробуй снимаются без проблем....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас