Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Рывки при движении!

Рекомендованные сообщения

Гость

Дэу Эсперо 2000 см3. 1998 г.в., пробег 38000 км.

При нажатии на педаль газа от 2000 оборотов и выше машина издает 3-4 сильных рывка, потом нормально идет в разгон. При плавном разгоне на диапозоне 2-3 т. об. плавно подергивается, после 3.т. об. начинает нормально разгоняться.

Что делал:

Заменил свечи, провода, помыл инжектор вилсом, промыл форсунки ультозвуком, промыл сетку бензонасоса.

Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рывки немного уменьшились, но все равно имеют место быть.

Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика, если ещё не делал, должна показать в каком месте трабл. У меня подозрения на электрику, надо бы посмотреть распределитель, возможно катушка зажигания. Истина где-то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Диагностика, если ещё не делал, должна показать в каком месте трабл. У меня подозрения на электрику, надо бы посмотреть распределитель, возможно катушка зажигания. Истина где-то рядом...

Да делали диагностику в Автомире! Ничего не дает! Говорят что все хорошо! Ух.... уроды! Прям что делать не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, в моем случае умерал бензонасос...умер в конечном итоге :) может быть куча вариантов, попробуй купить очеститель камеры сгорания хз. Езжай в кардокотор вобщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, промывал воздушный патрубок, который после воздушного фильтра, где датчик положения дроссельной заслонки...

Промывал жидкостью для промывки карбюратора в балончике на работающем двигателе... На своей машине делаю такое регулярно после 10 тыс. пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Датчик положения дроссельной заслонки? Датчик разряжения во впускном патрубке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было очень похожее, менял катушку и ВВ провода. как рукой сняло.

кстати, топливный фильтр не забит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...