Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ежегодное майское путешествие на Валдай.

Рекомендованные сообщения

а мне? :meowth:

а те позже...иль низнаю...пайду балванку па работе искать....мля сваи раздал фсе по дабрате душевнай....вот терь пабираюсь :icon_cool: (эт сказано не к тому, чтоб мне балванки везли) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, ну вот и началось в колхозе, как говорится утро.

Продолжение истории с аварией.

Это что-то!!!

Вот исходник сообщения

Копирую сюда еще сообщени от Крю:

Ребят! Виманию всех. Не исключено, что потребуется ваше, пусть и номинальное, участие. Только что Наталье (Сёнок) дорожные службы Осташковксого района Тверской области выкатили претензию, что на том месте, где она потерпела аварию, велись ОФИЦИАЛЬНЫЕ дорожные работы. ОФИЦИАЛЬНО офомленные и обозначенные (что важно!!!!) И виной всему стало то, что она проигнорировала знаки о якобы ведущихся ремонтных работах, незаметила ремонтников, и превысила скорость в зоне знаков ограничивающих предельную скорость в зоне ведущихся дорожных работ, и исключительно потому и потерпела аварию....

Я понимаю - типично совковая наглость. Попытка взять "на хапок". Надежда, что человек подсчитает, что дороже - взять весь ремонт на себя, или судиться с наглецами, и сдастся!

Даже если бы весь ремонт обошелся в 10 рублей, этого нельзя прощать ненаказанным. Нехороший прецедент!

Помимо двух официальных свидетелей аварии (Мы и механик) зарегистрированных в протоколах ГИБДД, есть еще вы. Все мы ОФИЦИАЛЬНО приехали на турбазу "Сокол" по единственно доступной дороге. Где все ОФИЦИАЛЬНО разместились под регистрацию паспортов. (Это я поясняю к вопросу о легитимности свидетельских показаний - ни один из приехавших не мог добраться туда лесными тропами. Все приехали по единственной дороге "Осташков- Свапуще", т.е. по якобы участку, где ведутся ремонтные работы, выставлены знаки и пр. И все официально зарегистрированы в книге приема посетителей т/б "Сокол", т.е. могут являться официальными свидетелями).

Я прошу вас, друзья, если потребуется, проявить гражданское мужество, мудрость и элементарно отказаться от бытовой лени, если будет необходимо ваше участие.

Спасибо за понимание. Буду стараться держать вас в курсе дел.

Сообщение было отредактировано Крю: Сегодня, 15:34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! :icon_cool: Ну тут, я думаю, страховщик будет разбираться. Потому как по Каско должны оплатить/отремонтировать повреждения авто и уж после этого предъявлять регресный иск этим самым дорожным службам. Кстати, каков размер повреждений? Не тоталь случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем надо помочь?

у меня нет чека оплаты ремонта помятого диска...т.к. делала у "своих"...)

у клубов есть ролики, фотографии дороги и "выставленных заков сообщающих о проведении ремонтных дорог"...многие фотоаппараты имеют функцию "дата и время"...думаю -это будет важно для разбирательства...

а на сегодня, наверняка пару-тройку знаков на дороге к Селигеру уже поставили...

быть свидетелем согласна...

но могу свидетельствовать лишь о гаццких дорогах и то устно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, будем в боевой готовности. Ждм что дальше придется делать.

Машина пока не извстно тоталь или нет. Эксперт был, смотрел, ждем от него результат.

Все перепетии на форуме выложены в теме про ДТП Сенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что так получится... В протоколе ГАИ хоть было указано, что ДТП произошло в следствии разрушенного дорожного покрытия? И указан ли размер этого разрушения по ГОСТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что так получится... В протоколе ГАИ хоть было указано, что ДТП произошло в следствии разрушенного дорожного покрытия? И указан ли размер этого разрушения по ГОСТ?

Привет, Игорь :icon_cool:

Если действительно интерисуешся, то обсуждение находится ЗДЕСЬ на ресурсе МатизКлуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские кадры. Георгий :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Наконец-то привезли и мои фотки. Какая стремительная жизнь на Селигере.

http://photofile.ru/users/ctc133/2939962/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Наконец-то привезли и мои фотки. Какая стремительная жизнь на Селигере.

http://photofile.ru/users/ctc133/2939962/

Ааа. понял теперь зачем СТС ходил в спецодежде... таких пускают в женскую баню без очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Прикинулся ковриком и у-ля-ля. Тока нашёл папку. Ещё фото. Лен-про твою собак! Кароче, чуть добавил: http://photofile.ru/users/ctc133/2939962/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...