Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andreika

Очень медленно разгоняется Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Читал-читал я всю тему.. и вот теперь даже думаю.. брать мне Нексию или нет?!?!?!?!

На Эсперке на светофоре меня почи никто не дёргает.. мошт хотя не особо и хотят, но всё же... остаются далеко позади...

один раз на светофоре стоит справа Бэня семёра... тонированная ясен пень... ну я как всегда стартонул.. оторвался от всех. в т. ч. и от неё... потом конечно она поровнялась... ехали нос в нос..а потом он стал отрываться.... а я уш по городу больше 120 не стал топить.... дело хоть и поздно вечером было...

а ваще на Эсперку жаловаться не приходится... по трассе по первой еду без бэ.. иногда тока приходиться уступать всяким ососбо спешащим на Бэхах ..Мерах... и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зажигание?

У тебя какой-то косяк, т.к. машина вполне динамична.

Сначала ремонт, а потом чип-тюнинг (эта тема освещена в разделе тюнинг).

Чип скорее улучшает эластичность дрыгателя.

А почему сразу косяк? :crazy: хорошо настроенный ТАЗик -08/09 шустрее стартует, чем стоковая Ксю :help:
Да вы че?

Стоковая Ксю спокойно делает тазики, по крайней мере я раньше делал

ТАЗики - они все такие разные... :dc: бывают убитые, а бывают хорошо настроенные... Я говорил про "хорошо настроенные" и про старт... Докрутив на Ксю до 6200 об/мин. на 2й - ты и на стоковой ТАЗ скорее всего сделаешь - ведь после 5000 об. они тупят... но стартуют они всё равно лучше: на 2000-2500 у них крутящий момент заметно лучше, чем у стоковой Ксю, а передат. числа ~одинаковы :D

ЗЫ

Верю я тебе, верю... :D после ТАЗика к Ксю (особливо стоковой) надо сперва привыкнуть... :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...