el

Вибрация двигателя у Дэу Матиз

7 сообщений в этой теме

Сильно вибрирует двигатель, объем 0,8, 3 цилиндра, коробка - автомат. Расход топлива в городе около 8 л., по трассе - 5,6 л.

В техцентре делали диагностику, компьютер показал, что все о.кэй Что делать??????

Поделиться сообщением

Попробовать подъехать в другой ТЦ

Поделиться сообщением

можт защита или подушки крепления :?:

Поделиться сообщением

Не надо никаких других сервисов!!! Я через все это уже прошла!!! Это особенность 3-х цилиндровых движков. Для Матиза - это НОРМА. Я Вас уверяю, что через пару-тройку месяцев Вы даже замечать не будете этого. Я тоже первое время думала дефект какой, но после того, как разные специалисты сказали, что так на всех 3-х цилиндровых движках, и после того, как я посмотрела и послушала другие Матизы, я убедилась что все в порядке. Кста, когда открываешь одну любую заднюю дверь - подколбашивает сильнее. Вот такая особенность. :)

Поделиться сообщением

Не надо никаких других сервисов!!! Я через все это уже прошла!!! Это особенность 3-х цилиндровых движков. Для Матиза - это НОРМА. Я Вас уверяю, что через пару-тройку месяцев Вы даже замечать не будете этого. Я тоже первое время думала дефект какой, но после того, как разные специалисты сказали, что так на всех 3-х цилиндровых движках, и после того, как я посмотрела и послушала другие Матизы, я убедилась что все в порядке. Кста, когда открываешь одну любую заднюю дверь - подколбашивает сильнее. Вот такая особенность. :)

хе надо в гараж зайти попробовать на тётькиной каляске :-)

я чтот сколько раз доводилась на Моте кататся незамечал

Поделиться сообщением

Это особенности и трех цилиндров и АКПП...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас