Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
el

Вибрация двигателя у Дэу Матиз

Рекомендованные сообщения

Сильно вибрирует двигатель, объем 0,8, 3 цилиндра, коробка - автомат. Расход топлива в городе около 8 л., по трассе - 5,6 л.

В техцентре делали диагностику, компьютер показал, что все о.кэй Что делать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать подъехать в другой ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт защита или подушки крепления :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких других сервисов!!! Я через все это уже прошла!!! Это особенность 3-х цилиндровых движков. Для Матиза - это НОРМА. Я Вас уверяю, что через пару-тройку месяцев Вы даже замечать не будете этого. Я тоже первое время думала дефект какой, но после того, как разные специалисты сказали, что так на всех 3-х цилиндровых движках, и после того, как я посмотрела и послушала другие Матизы, я убедилась что все в порядке. Кста, когда открываешь одну любую заднюю дверь - подколбашивает сильнее. Вот такая особенность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких других сервисов!!! Я через все это уже прошла!!! Это особенность 3-х цилиндровых движков. Для Матиза - это НОРМА. Я Вас уверяю, что через пару-тройку месяцев Вы даже замечать не будете этого. Я тоже первое время думала дефект какой, но после того, как разные специалисты сказали, что так на всех 3-х цилиндровых движках, и после того, как я посмотрела и послушала другие Матизы, я убедилась что все в порядке. Кста, когда открываешь одну любую заднюю дверь - подколбашивает сильнее. Вот такая особенность. :)

хе надо в гараж зайти попробовать на тётькиной каляске :-)

я чтот сколько раз доводилась на Моте кататся незамечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенности и трех цилиндров и АКПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...