Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Выбор авто (nubira) срочно!!!

Рекомендованные сообщения

Гость

Выбираю недорогой авто, скорей всего это или accent или вот этот:

http://www.autogeo.ru/cars/80/

кто что думает именно про этот авто

он вроде из америки был законсервирован почему?

как с запчастями?

Надежен?

Help!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет, но с з/ч проблем не должно быть - машин много по москве ездеет...

а про консервацию - это либо таможенный конфискат, либо отмазка что машина битая и восстановленная. в любом случае надо гнать её на сервис и смотреть на предмет битости :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В том-то и дело, я звонил им они говорят что до покупки на диогностику нельзя сьездить т.к.: "машина новая и даём гарантию(год или 30000)"!

На месте можно определить что она битая?

А как по надёжности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть зазоры, лонжероны, днище, померить диагональ капота, а лучше всего получить от них письменное подтверждение, что машина не битая, тогда в случае если на сервисе (лицензированном) скажут и докажут, что машина все-таки билась, можно сослаться на ГК - что продавец не предоставил/исказил информацию о товаре которая является существенной, и соответственно, потребовать снижения цены :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну а как вапше стоит брать или за эту цену поискать что нибуть получше(новую)?

Что-то я сомневаюсь что они дадут такую расписку!

тем более у кого её брать у менеджера?

Просто я в этой теме совсем не секу и определить битыи авто или нет неподсилу, а знакомых профи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри это - www.cars.auto.ru/sale/KA87425/

дешевле и комплект лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

хотелось бы с механникой.

видимо она тоже из америки после консервации. Буду звонить спрашивать! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!!!    Здесь нет владельцев Nubira ???

Есть, но пока мало чем могу помочь. Только начал осваивать, проехал 1000 км.

Что касается битости и пр., то я при покупке Нубиры обращался к эксперту с www.autobuy.ru. Он приехал с набором инструментов, в том числе с индикатором толщины лакокрасочного покрытия. По моей машине сказал, что ее точно нигде не перекрашивали и по кузову тоже никаких признаков повреждений не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ау!!!!    Здесь нет владельцев Nubira ???

Есть, но пока мало чем могу помочь. Только начал осваивать, проехал 1000 км.

Что касается битости и пр., то я при покупке Нубиры обращался к эксперту с www.autobuy.ru. Он приехал с набором инструментов, в том числе с индикатором толщины лакокрасочного покрытия. По моей машине сказал, что ее точно нигде не перекрашивали и по кузову тоже никаких признаков повреждений не было

А покупал консервированную из америки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупал консервированную из америки?

Покупал пригнанную обычным образом, с пробегом около 84 тыс.миль. Под мои запросы это показалось самым бюджетным вариантом.

У моей 4-х ступенчатая АКПП. И странно, что из Штатов машина на ручке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще т.к. машина-американка, то можно запросить на auto.ru в конфе VIN ее историю по карфаксу. Нужно только VIN у продавца спросить.

По моей машине ответили в течение пары часов. Оказалось, что все чисто, только пробег скручен с 84 до 50 тыс. миль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Выбираю недорогой авто, скорей всего это или accent или вот этот:

http://www.autogeo.ru/cars/80/

кто что думает именно про этот авто

он вроде из америки был законсервирован почему?

как с запчастями?

Надежен?

Help!!!!

спешу Вас огорчить, сзапчастями беда, также ка ки на леганзу 2.2 и ланос после 2000 года выпуска, вообще стоит воздержаться от покупки авто из америки, сам выбирал машину, долго ездил узнавал, обсуживаюсь в автобан моторм и на дубнинской 75, так мне подтвердили что лучше не брать, купил кондор и очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про авто из-за бугра - неясный пробег.

Насчет accent - при загрузке 4 человека садится брюхом на лежащих полицейских, лично имел удовольствие присутствовать при этом событии. Если это на смущает - бери accent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожал., что значит "с консервации" . Ими что, вооруженные силы США снабжают, а теперь типа "освежения НЗ" проводят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про авто из-за бугра - неясный пробег.

Если есть инфа по карфаксу и авточеку до момента перегона, то с пробегом все более-менее ясно. Скрутить пробег за бугром чревато. С авариями конечно все не так прозрачно.

Насчет accent - при загрузке 4 человека садится брюхом на лежащих полицейских, лично имел удовольствие присутствовать при этом событии. Если это на смущает - бери  accent.

Акцент и Нубира - машины существенно разного класса. По расходникам на Нубире 2 пока с проблемами не столкнулся, а вот с чем-то более серьезным может быть засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожал., что значит "с консервации" . Ими что, вооруженные силы США снабжают, а теперь типа "освежения НЗ" проводят....

Я думаю, это значит, что за все предыдущие годы эту машину не смогли продать, и она стояла где-нибудь на площадке или в салоне.

Поправьте, если я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это значит, что за все предыдущие годы эту машину не смогли продать, и она стояла где-нибудь на площадке или в салоне.

Да наверняка никто ничего не консервировал. Зачем? Воском только если натирали... Просто продана по цене ликвидации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему неликвид? "Серый" товар или контробанда арестованный правительством? А чего так долго отлеживался? Ясно, что дело темное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему неликвид? "Серый" товар или контробанда арестованный правительством? А чего так долго отлеживался? Ясно, что дело темное...

дело обычное товар нераспородавался и ждал своего часа

вот час настал машинкам исполнилось три года и их стало выгодно ввозить в Россию

конечно в прямом смысле реч не идёт не о какой консервации (таже история с Ровером на складах полно нераспроданных машин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобше ктонибудь реально сталкивался с консервантами? Со слов продавца им приходят партии по 50 машин и их разбирают за месяц.

А так думаю сьездить с специалистом посмотреть, если пробег реальный, не битая, не утопленник(думаю спец и carfax ответят на эти вопросы) то думаю взять. По количеству обьявлений по продаже таких машин можно судить и что запчасти тоже не проблема хотя хз.

Accent единственная новая машина за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!!!    Здесь нет владельцев Nubira ???

Есть, но пока мало чем могу помочь. Только начал осваивать, проехал 1000 км.

Что касается битости и пр., то я при покупке Нубиры обращался к эксперту с www.autobuy.ru. Он приехал с набором инструментов, в том числе с индикатором толщины лакокрасочного покрытия. По моей машине сказал, что ее точно нигде не перекрашивали и по кузову тоже никаких признаков повреждений не было

Батьюшки... Да и я через него ж свою нашел... В ноябре 2006, 3 тыс откатал, 2 литра масла уже влил :shok: Забавно. Привет тебе, о брат по разуму! А в курсе что Нубира с корейского это "вездеход"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батьюшки... Да и я через него ж свою нашел... В ноябре 2006, 3 тыс откатал, 2 литра масла уже влил :angry2: Забавно. Привет тебе, о брат по разуму! А в курсе что Нубира с корейского это "вездеход"?

И тебе привет! :shok: Насчет "вездеход" я б так не сказал, хотя при столь маленьком клиренсе на удивление достойно едет по снегу и песку. Не ожидал от нее такого.

Масло что-то у тебя сильно уходит. Я только раз незадолго до очередного ТО доливал 1 литр после летних скачек на юга и обратно. Всего на ней проехал 30ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло что-то у тебя сильно уходит.

Да... :( Хрен знает какое масло до меня было, я залил синтетику кастрол. Хотя вроде нигде не капает, может сальники всеж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...