Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Выбор авто (nubira) срочно!!!

Рекомендованные сообщения

В том-то и дело, я звонил им они говорят что до покупки на диогностику нельзя сьездить т.к.: "машина новая и даём гарантию(год или 30000)"!

На месте можно определить что она битая?

А как по надёжности?

Почитай договор, там наверняка написано, что гарантия сохраняется только если после покупки ты у них сделаешь большое ТО с заменой ремней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... :( Хрен знает какое масло до меня было, я залил синтетику кастрол. Хотя вроде нигде не капает, может сальники всеж :(

Либо капает, либо угарает. Видно должно быть при таком расходе. Я разное лил, в т.ч. синтетику кастрюлевскую - долива между сменами не требовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к универсалу Нубировскаму, если есть у кого отзовитесь как там места побольше чем в Нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к универсалу Нубировскаму, если есть у кого отзовитесь как там места побольше чем в Нексии?

Ощутимо побольше. Как правильно замечали, у нексии места примерно как в Ланосе, а в нубире - почти как в Леганзе. Только надо брать 2хлитровку, 1.6 для нее- маловато, тяжелая машина.

http://www.autocentre.ua/article/8814.html

http://www.autocentre.ua/component/option,...id,79/id,10391/

Во второй ссылке все, что говорится про леганзу, можно сказать и про Нубиру, конструктивно они практически одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...