Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Да, дороги у нас : Г--НО

Суть темы раскрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дороги у нас : Г--НО

Все зависит от прокладки.

Пусть выздоравливает и ездит повнимательней. Я вчера вечером столько ям чуть не словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...в начале Парфенова та-каАААя дырень.!..прочто ужОс!...

пропускаю всех и тут настает моя очередь...

...поварачиваю под стрелку... мало того. что какой-то удод припарковался менее чем 5 м. от перекрестка, слава Богу вовремя увидела ЕЁ!...размерчик, я вам скажу не деццкий...с метр в длинну, см. 30-40 в ширину и столько же в глубину...

как вырулила...сама удивляюсь!...)

иначе бы ...

тьфу тьфу тьфу....)

теперь езжу ниже плинтуса...тихоничко так, высматривая разные ямки, ямы, ямочки...

начала обращать пристольное внимание на канализационные люки...вот тоже засада...

кста...вопрос:

есть какой-нить телефон куда можно звонить и сообщать о проблеммах с дорожным покрытием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж дороги то в России точно оставляют желать тока лучшего. Особенно сейчас плохо когда все ямы залиты водой. Тут на днях сам попал в такую ямищу, что аж передним буксировочным крюком цепанул, благо что ехал 10-20 км/ч. ещеб 5 см. и бампером бы цепанул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тут понравилось как у нас ремонтируют дороги когда на них куча снега, слякоти и воды, а дорожники ставят заплатки, а через пару дней там становятся ямы еще большего размера. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ул. вавилова есть участок дороги. где покрытие состоит из заплаток наложенных на заплатки...

три для назад. припозднилась, ехала в 11:30 вечера из Сутлана, так там. на вавилова дорожные службы клали новые заплатки поверх старых...

очуметьнифстать!...) :birthday:

и так 4 раза в году...на одном и том же месте.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожникам ноги повыдирать.Такое ощущение что едешь по городу после бомбардировки.Сколько ям словил-несчесть.Хорошо колёса на месте остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как было с дорогами так и осталось. Хрень дерьмовая одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожникам ноги повыдирать.Такое ощущение что едешь по городу после бомбардировки.Сколько ям словил-несчесть.Хорошо колёса на месте остались.

но ведь они должны нести ответственность не только за покрытие дорог, но и за безопасность пассажиров ТС...

например, несколько раз наблюдала как в местах нахождения "лежачих полицейских" не установлены предупреждающие знаки...так там же отсутствует освещение...

...или например светофор загорожен отросшими ветвями дерева или развернут в непонятную сторону...

вот я и спрашиваю. куда звонить, кому жаловаться?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во дворах что творится. ужас. Такие ямища недетские. Во всяком случае у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, несколько раз наблюдала как в местах нахождения "лежачих полицейских" не установлены предупреждающие знаки...так там же отсутствует освещение...

вот я и спрашиваю. куда звонить, кому жаловаться?...)

На ул.Борисовские пруды с лежачими полицаями всё в порядке.Их периодически кладут и так же периодически разбирают(спасибо Вам добрые люди).А кому жаловаться?Если случилось ДТП или повреждение ТС из-за ямы или канавы,вызываете ДПС и составлять иск на дорожную службу в чей эксплуатации этот участок дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дороги у нас : Г--НО

Все зависит от прокладки.

Пусть выздоравливает и ездит повнимательней. Я вчера вечером столько ям чуть не словил.

Ты Шумахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тут понравилось как у нас ремонтируют дороги когда на них куча снега, слякоти и воды, а дорожники ставят заплатки, а через пару дней там становятся ямы еще большего размера. :birthday:

о качестве дорог никто недумает. ремонтируют в плохую погоду тк у них от этого оплата идет напорядок выше из-за плохих погодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас тоже отремантировали!

теперь этот новый асфальт как заплатки...тольно сантиметра на три ниже дороги...

как шахматная доска получается..Только не по цветам, а по высотам! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас тоже отремантировали!

теперь этот новый асфальт как заплатки...тольно сантиметра на три ниже дороги...

как шахматная доска получается..Только не по цветам, а по высотам! :birthday:

Такая же фигня,только не ниже а выше,наверно с расчётом что укатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:birthday: :bye: :lol2: :lol2: :lol2:

Выше не ниже!

Может и вправду укатают или сотрется! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ямы проплатили продавцы жипов, я уверен :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ямы проплатили продавцы жипов, я уверен :bye:

А давайте тогда...их побьем! :birthday:

Модератор предупреждает

-уходим от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дороги у нас : Г--НО

Niksun.

На таких катках как у тебя на аватаре :birthday: грех на дороги жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстате никто не заметил, что как стали поливать дороги реагентом ям стало намного больше. Такое впечатление, что он растворяет асфальт, как соль снег :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом то году. Дорожники все валят на нестандартную погоду этой зимой. Намедне втыкая в дибилятор (телевизор) узрел, какую то информационную программу, где телевизинщики устанавливали камеры в таких проблемных местах и ждали, когда туда влетит очередной автолюбитель. Вот так, один за одним они и брали интервью у сидящих на корточках и домкратющих свои тачки бедолаг. Типа: "Ну как товарищ?"...

-" Сядь да пакак! Сразу два пробил!"...ну и в таком ключе. В конце передачи давался телефон. Типа звоните и сдавайте проблемные места. Чуваки-дорожники их починят.))) Да и обещали залатать все дороги за несколько дней.

Кста.....на Варшавке, много ям уже заделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нахимовском все ямки и колею таджики заваливают смесью битума и камней.... через 3-дня дорога была точно-такая же...

Прошлым летом пол МКАДа обновили, колея появилась через месяц.... ямы тоже... ВИдимо просто не умеют делать, или воруют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на Савеловской эстакде на колею латки положили, бляхамуха как на танковом полигоне.

На Алтушке залатали маленькие трещинки - теперь там нех...ые бугры.

А во дворах асфальт не делают, тихонько с канавки на ямки перекатываешься, зато дебилы не летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на Савеловской эстакде на колею латки положили, бляхамуха как на танковом полигоне.

На Алтушке залатали маленькие трещинки - теперь там нех...ые бугры.

А во дворах асфальт не делают, тихонько с канавки на ямки перекатываешься, зато дебилы не летают

да тема с трещина это супер))

А у меня во дворе как 6 лет назад асфальт поменяли так всё и отлично, ни ямки ни трещинки.. Но тоже никто не летает, так всё машинами заставлено что больше 10 км/ч ездить страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...