evgos

Подлокотник на NEXIA

7 сообщений в этой теме

Господа! Подскажите пожалуйста где можно приобрести подлокотник (между водителем и передним пассажиром) на автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ evgos.

Поделиться сообщением

Поиск =)

Подходит от 10ки или Универсальный. А вообще я себе по внешнему виду выбирал. И по ширине. Только после кривопарковки вылезать через правую дверь мне стало не удобно =)

Поделиться сообщением

Да

Забыл добавить:я себе нашёл красный(в цвет маек и машины).

А форум меня потерял почему то :(

Поделиться сообщением

а какова стоимость подлокотничка?

я вот себе тоже хочу...да не знаю где купить....

и ещё: как они устанавливаются в машину?

Поделиться сообщением

Стоит подлокотник около 330 рублей. Сегодня попробую купить универсальный и если он действительно подойдет буду очень рад.

А устанавливается подлокотнок очень просто---- ВТЫКАЕТСЯ между сидениями и упирается в пол.

Поделиться сообщением

Короче про 10ку я наврал. Это тоже был универсальный. От Нивы похож, но ещё не пробовал. Красный, под цвет машины за 270р нашёл в магазине. На рынке примерно так же видимо.

У универсального есть один минус-все которые видел, абсолютно китайские, со скрипом и запахом. Сделать себе что ли эксклюзив из дерева =)

Поделиться сообщением

Хорошо что сознался про десятку. В общем конечно китайские пованивают но не долго. Я себе поставил универсальный, он прекрастно подошел, намертво встал. Наверно тоже китайский но я очень доволен, ездить стало намного удобнее, машина смотрится богаче, кроме того складывается такое впечатление что его сделали специально для нексии (обивка полностью сочетается и подходит к отделки салона--- как будто ставили на заводе).

Модель подлокотника DL-106.

Фирма изготовитель JILAODA Car Applince CO. ltd.

Сделано в Тайване.

WWW. megalight.ru.

Покупал в магазине автозапчасти на ул. Молдагуловой (у площади Кабрала там перекресток с круговым движением и магазик) цена 310 рублей.

Если кто заинтересовался- берите не пожалеете. Цвет обивки серый,коричневый и черный.

Когда будете собирать и устанавливать ширину ставте норма,высота максимум,откат назад и САМОЕ ГЛАВНОЕ ноги(боковые опоры) ставте наоборот -не так как показанно на картинке. Желаю удачи и комфортной езды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас