Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
evgos

Подлокотник на NEXIA

Рекомендованные сообщения

Господа! Подскажите пожалуйста где можно приобрести подлокотник (между водителем и передним пассажиром) на автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ evgos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поиск =)

Подходит от 10ки или Универсальный. А вообще я себе по внешнему виду выбирал. И по ширине. Только после кривопарковки вылезать через правую дверь мне стало не удобно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Забыл добавить:я себе нашёл красный(в цвет маек и машины).

А форум меня потерял почему то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова стоимость подлокотничка?

я вот себе тоже хочу...да не знаю где купить....

и ещё: как они устанавливаются в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подлокотник около 330 рублей. Сегодня попробую купить универсальный и если он действительно подойдет буду очень рад.

А устанавливается подлокотнок очень просто---- ВТЫКАЕТСЯ между сидениями и упирается в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче про 10ку я наврал. Это тоже был универсальный. От Нивы похож, но ещё не пробовал. Красный, под цвет машины за 270р нашёл в магазине. На рынке примерно так же видимо.

У универсального есть один минус-все которые видел, абсолютно китайские, со скрипом и запахом. Сделать себе что ли эксклюзив из дерева =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что сознался про десятку. В общем конечно китайские пованивают но не долго. Я себе поставил универсальный, он прекрастно подошел, намертво встал. Наверно тоже китайский но я очень доволен, ездить стало намного удобнее, машина смотрится богаче, кроме того складывается такое впечатление что его сделали специально для нексии (обивка полностью сочетается и подходит к отделки салона--- как будто ставили на заводе).

Модель подлокотника DL-106.

Фирма изготовитель JILAODA Car Applince CO. ltd.

Сделано в Тайване.

WWW. megalight.ru.

Покупал в магазине автозапчасти на ул. Молдагуловой (у площади Кабрала там перекресток с круговым движением и магазик) цена 310 рублей.

Если кто заинтересовался- берите не пожалеете. Цвет обивки серый,коричневый и черный.

Когда будете собирать и устанавливать ширину ставте норма,высота максимум,откат назад и САМОЕ ГЛАВНОЕ ноги(боковые опоры) ставте наоборот -не так как показанно на картинке. Желаю удачи и комфортной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...