Богиня

Внеплановая встреча с гаишниками...

99 сообщений в этой теме

Вчера,в этот прекрасный женский день,точнее вечер группа камрадов,в составе Грэга,Галины,Др и меня,решила прокатиться по вечерней,праздничной Москве :crazy: После того,как мы все благополучно состыковались на МКАД,решено было поехать на Поклонную Гору.Так как за рулем Магнуса был товарисч Др,мы с Грэгом и Галей преспокойненько вкушали дивный и очень выдержанный коньячок :tease: Прибыв на Поклонку,припарковав машину,уже,было собрались уходить,но я,почему то,попросила Андрея забрать из моей сумочки,которая лежала в багажнике, документы на машину,что он благополучно и сделал.

Дальше было все прекрасно,гуляя по Поклонке,обсуждали стэллу Церетели,так как Др почему то показалось,что ваял этот самый Церетели,кого то кто был на костылях))) Мне лично вообще показалось,что вместо ангелов в ногах у скульптуры какие то два страшненьких монстра с ослиными ушами))) Спасибо Грише,объяснил,что уши-это ничто иное, как крылья ангелов,просто с высоты они, нам с Галей,показались ослиными ушками))) Ну да ладно,разобравшись с ушами-крыльями,решили выпить за праздник прямо у стэллы,что и непременно осуществили.

Но март месяц,как известно,это еще не весна,и поэтому решили вернуться в машину,дабы продолжить сие действо в теплом салоне и еще раз посмотреть экспресс-экскурсию по Москве.Дошли до того места где оставили машину-а машины нет))) Зато есть дядя гаишник который в ответ мое гневное:"Куда тачку дели?!!!" и "Даже по телевизору сегодня обещали,что в честь праздника, женщин за МЕЛКИЕ правонарушения,коими является парковка в неположенном месте,штрафовать не будут,и уж тем более не будут"воровать" у них автомобили!!!" :ok: Дядя вежливо объяснил мне,что нужно проехать на Поварскую улицу,там получить разрешение и только после этого, с Рябиновой ,забрать Магнус.

Я ловлю себя на мысли,что слава Богу,что мы забрали документы на машину из моей сумки,а то не видать бы нам Магнуса как своих ушей)))

Ловим тачку,пакуемся в нее,водитель в лице горного джигита привозит нас на Поварскую,в здание ГАИ пускают только меня,не очень вежливо сказав Грише,что сопровождающие лица ждут на улице(( В кабинете мне вежливо сообщают,что разрешение мне выдать не могут,так как нужен собственник авто,коим я не являюсь(Тут уж я в выражениях скупиться не стала,сказав,что Генералку я им на данный момент предоставить не могу,так как...ну и конечно,в который раз упомянув про восьмое марта-телевизор-обещание не штрафовать и,что автомобиль свадебный...(ну некогда мне было ленты снимать :wohow: )) дядя мысленно представив,что меня уже нет в его кабинете и никто ему мозг не грызет,опять же вежливо спрашивает:"Употребляли?",на что получает утвердительный ответ и заверения,что трезвый то водитель у нас имеется-ща доставим)) Сбегала за Др,при котором уже и было выдано резрешение на получение взад нашей техники)))

Прыгнули в тачку к джигиту и полетели на Рябиновую,

на стоянке еле нашла Магнус,заполнив необходимые документы и клятвенно заверив,что штраф оплачу завтра,увидев открывающиеся ворота ЭТОГО СТРАШНОГО ЗАВЕДЕНИЯ,пулей выскочила наружу)))

post-5-1173432889_thumb.jpg

Люди,такие же бедолаги,как и мы,увидевшие свадебно наряженный авто открыто стали возмущаться,типо "Беспредел!!" и т.д.))))

Посмотрев на часы и поняв,что праздник нам испортили,мы с Др отвезли Гришу с Галей домой,и сами тоже,не в лучшем расположении духа вернулись в родные пенаты))

Вот тебе и восьмое марта :bye:

Поделиться сообщением

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

Поделиться сообщением

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

В том то и дело((( Гадюки гадские(((

Поделиться сообщением

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

ПыСы: Взгляды других форумчан могут не совпадать с высказанным мной мнением.

Поделиться сообщением

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

:wohow: Думаю,что с тобой все согласятся)))

Поделиться сообщением

Один раз была такая тема - припарковался возле клуба Б2 (концертик там играл)... Ну концерт сыграли, посидели там, минералочки попили.... Выхожу, смотрю эвакуаторы и гайская тачка перекрыли всё к чертям и потихонечку грузят, причем так встали что выехать никто не может.... Моя с краю стояла и выез мне загораживала гайская 10-ка... Я ему говрю отгоняй я уежаю, он мне - "Нифига, типа эвакуируем".... Ну чиво с дураками спорить, там офф. стоянка клуба с разметкой и соответствующими знаками... Сожусь в ксю, открываю окошко, даю задний ход, останавливаюсь неподалеку от 10-ки, выхожу и говорю - "Капитан или ты отгоняешь свою тачку или оформляешь ДТП"))) Нормально уехал.... Вся соль в том, что эти уродци эвакуируют очень часто незаконно...

Поделиться сообщением

так уж сложилось, что это правда... и с этим ниче не сделаеш, по крайней мере на нашем уровне

(я имею ввиду гаишников)

Поделиться сообщением

Мне тоже как-то довелось побывать и на Рябиновой, и в том самом кабинете на Поварской..Впечатления изначально были не самые приятные,хотя,наверное,когда ты по какой-либо причине остаешься без машины -это всегда невовремя :wohow: Кстати,там познакомился с девушкой,которая меня немного успокоила,сообщив что здесь она уже в седьмой! раз :ok: В-общем,каждый веселится по-своему :crazy:)

Поделиться сообщением

Мне тоже как-то довелось побывать и на Рябиновой, и в том самом кабинете на Поварской..Впечатления изначально были не самые приятные,хотя,наверное,когда ты по какой-либо причине остаешься без машины -это всегда невовремя :wohow: Кстати,там познакомился с девушкой,которая меня немного успокоила,сообщив что здесь она уже в седьмой! раз :ok: В-общем,каждый веселится по-своему :crazy:)

Привет СОБРАТУ по несчастью)))

Поделиться сообщением

Конкретно в данной ситации да.

Просто гадство какое-то...

Особенно то, что увезлм свадебно наряженную машину!

Я вообще про такое первый раз слышу!!!

Совсем охамели!!!

Поделиться сообщением

Конкретно в данной ситации да.

Просто гадство какое-то...

Особенно то, что увезлм свадебно наряженную машину!

Я вообще про такое первый раз слышу!!!

Совсем охамели!!!

+1((((

Поделиться сообщением

нее, ну правда. сижу ща думаю о сложившейся ситуации.... такое зло берет, ну че за свинство такое!!! какая же сволочная должна быть натура, чтоб машинку с ленточками увезти!!!

Поделиться сообщением

нее, ну правда. сижу ща думаю о сложившейся ситуации.... такое зло берет, ну че за свинство такое!!! какая же сволочная должна быть натура, чтоб машинку с ленточками увезти!!!

Пральна))))В ухо им,в ухо))))))

Поделиться сообщением

:wohow: Хорошо хоть невесты в свадебном платье не было....во бы дело было....

Поделиться сообщением

Вот у меня сложилось мнение, что в правоохранительные органы идут работать (не все конечно, но большинство, если будут читать сотрудники - ничего личного) те, кто не нашел себя в жизни, или те, кого в детстве били и обижали (в общем народ с комплексами). И терь надев погоны они очень хотят всем доказать свою значимость и то, что от них ХОТЬ ЧТОТО зависит.

Поделиться сообщением

Вот у меня сложилось мнение, что в правоохранительные органы идут работать (не все конечно, но большинство, если будут читать сотрудники - ничего личного) те, кто не нашел себя в жизни, или те, кого в детстве били и обижали (в общем народ с комплексами). И терь надев погоны они очень хотят всем доказать свою значимость и то, что от них ХОТЬ ЧТОТО зависит.

ГАИ-это не профессия,это диагноз :wohow:

Поделиться сообщением

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :wohow:

Поделиться сообщением

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :ok:

:wohow: ничего себе...с трудом верится....может гайцы не поняли,что это свои?)))

Поделиться сообщением

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :ok:

:wohow: ничего себе...с трудом верится....может гайцы не поняли,что это свои?)))
Просто нарвались на урода, вот и все.

Поделиться сообщением

Просто нарвались на урода, вот и все.

Может у них план по ментам не был выполнен.... У них на каждую категорию есть план, на ментов, обычных, грузовиков.... А у бедных ребят на посту в ростовской области по дороге в Ставрополь есть ещё и план по тракторан и комбайнам)

Поделиться сообщением

:ok: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :wohow: :crazy:

Поделиться сообщением

Может у них план по ментам не был выполнен.... У них на каждую категорию есть план, на ментов, обычных, грузовиков.... А у бедных ребят на посту в ростовской области по дороге в Ставрополь есть ещё и план по тракторан и комбайнам)

В полне возможно. по Москве почти каждую неделю по ментам работают.

Поделиться сообщением

:ok: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :wohow: :crazy:

Да уж прикольно бы было б посмотреть на это :tease: Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?

Поделиться сообщением

:crazy: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :ok: :tease:

Да уж прикольно бы было б посмотреть на это :D Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?
:wohow: Явно не превышение :bye:

Поделиться сообщением

...Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?

... не пристегнутый ремень))))) ХАААА и тонирован больше нормы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас