Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Внеплановая встреча с гаишниками...

Рекомендованные сообщения

Вчера,в этот прекрасный женский день,точнее вечер группа камрадов,в составе Грэга,Галины,Др и меня,решила прокатиться по вечерней,праздничной Москве :crazy: После того,как мы все благополучно состыковались на МКАД,решено было поехать на Поклонную Гору.Так как за рулем Магнуса был товарисч Др,мы с Грэгом и Галей преспокойненько вкушали дивный и очень выдержанный коньячок :tease: Прибыв на Поклонку,припарковав машину,уже,было собрались уходить,но я,почему то,попросила Андрея забрать из моей сумочки,которая лежала в багажнике, документы на машину,что он благополучно и сделал.

Дальше было все прекрасно,гуляя по Поклонке,обсуждали стэллу Церетели,так как Др почему то показалось,что ваял этот самый Церетели,кого то кто был на костылях))) Мне лично вообще показалось,что вместо ангелов в ногах у скульптуры какие то два страшненьких монстра с ослиными ушами))) Спасибо Грише,объяснил,что уши-это ничто иное, как крылья ангелов,просто с высоты они, нам с Галей,показались ослиными ушками))) Ну да ладно,разобравшись с ушами-крыльями,решили выпить за праздник прямо у стэллы,что и непременно осуществили.

Но март месяц,как известно,это еще не весна,и поэтому решили вернуться в машину,дабы продолжить сие действо в теплом салоне и еще раз посмотреть экспресс-экскурсию по Москве.Дошли до того места где оставили машину-а машины нет))) Зато есть дядя гаишник который в ответ мое гневное:"Куда тачку дели?!!!" и "Даже по телевизору сегодня обещали,что в честь праздника, женщин за МЕЛКИЕ правонарушения,коими является парковка в неположенном месте,штрафовать не будут,и уж тем более не будут"воровать" у них автомобили!!!" :ok: Дядя вежливо объяснил мне,что нужно проехать на Поварскую улицу,там получить разрешение и только после этого, с Рябиновой ,забрать Магнус.

Я ловлю себя на мысли,что слава Богу,что мы забрали документы на машину из моей сумки,а то не видать бы нам Магнуса как своих ушей)))

Ловим тачку,пакуемся в нее,водитель в лице горного джигита привозит нас на Поварскую,в здание ГАИ пускают только меня,не очень вежливо сказав Грише,что сопровождающие лица ждут на улице(( В кабинете мне вежливо сообщают,что разрешение мне выдать не могут,так как нужен собственник авто,коим я не являюсь(Тут уж я в выражениях скупиться не стала,сказав,что Генералку я им на данный момент предоставить не могу,так как...ну и конечно,в который раз упомянув про восьмое марта-телевизор-обещание не штрафовать и,что автомобиль свадебный...(ну некогда мне было ленты снимать :wohow: )) дядя мысленно представив,что меня уже нет в его кабинете и никто ему мозг не грызет,опять же вежливо спрашивает:"Употребляли?",на что получает утвердительный ответ и заверения,что трезвый то водитель у нас имеется-ща доставим)) Сбегала за Др,при котором уже и было выдано резрешение на получение взад нашей техники)))

Прыгнули в тачку к джигиту и полетели на Рябиновую,

на стоянке еле нашла Магнус,заполнив необходимые документы и клятвенно заверив,что штраф оплачу завтра,увидев открывающиеся ворота ЭТОГО СТРАШНОГО ЗАВЕДЕНИЯ,пулей выскочила наружу)))

post-5-1173432889_thumb.jpg

Люди,такие же бедолаги,как и мы,увидевшие свадебно наряженный авто открыто стали возмущаться,типо "Беспредел!!" и т.д.))))

Посмотрев на часы и поняв,что праздник нам испортили,мы с Др отвезли Гришу с Галей домой,и сами тоже,не в лучшем расположении духа вернулись в родные пенаты))

Вот тебе и восьмое марта :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

В том то и дело((( Гадюки гадские(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

ПыСы: Взгляды других форумчан могут не совпадать с высказанным мной мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

ПыСы: Взгляды других форумчан могут не совпадать с высказанным мной мнением.

:wohow: Думаю,что с тобой все согласятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз была такая тема - припарковался возле клуба Б2 (концертик там играл)... Ну концерт сыграли, посидели там, минералочки попили.... Выхожу, смотрю эвакуаторы и гайская тачка перекрыли всё к чертям и потихонечку грузят, причем так встали что выехать никто не может.... Моя с краю стояла и выез мне загораживала гайская 10-ка... Я ему говрю отгоняй я уежаю, он мне - "Нифига, типа эвакуируем".... Ну чиво с дураками спорить, там офф. стоянка клуба с разметкой и соответствующими знаками... Сожусь в ксю, открываю окошко, даю задний ход, останавливаюсь неподалеку от 10-ки, выхожу и говорю - "Капитан или ты отгоняешь свою тачку или оформляешь ДТП"))) Нормально уехал.... Вся соль в том, что эти уродци эвакуируют очень часто незаконно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wohow: Думаю,что с тобой все согласятся)))

так уж сложилось, что это правда... и с этим ниче не сделаеш, по крайней мере на нашем уровне

(я имею ввиду гаишников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как-то довелось побывать и на Рябиновой, и в том самом кабинете на Поварской..Впечатления изначально были не самые приятные,хотя,наверное,когда ты по какой-либо причине остаешься без машины -это всегда невовремя :wohow: Кстати,там познакомился с девушкой,которая меня немного успокоила,сообщив что здесь она уже в седьмой! раз :ok: В-общем,каждый веселится по-своему :crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как-то довелось побывать и на Рябиновой, и в том самом кабинете на Поварской..Впечатления изначально были не самые приятные,хотя,наверное,когда ты по какой-либо причине остаешься без машины -это всегда невовремя :wohow: Кстати,там познакомился с девушкой,которая меня немного успокоила,сообщив что здесь она уже в седьмой! раз :ok: В-общем,каждый веселится по-своему :crazy:)

Привет СОБРАТУ по несчастью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

ПыСы: Взгляды других форумчан могут не совпадать с высказанным мной мнением.

:wohow: Думаю,что с тобой все согласятся)))
Конкретно в данной ситации да.

Просто гадство какое-то...

Особенно то, что увезлм свадебно наряженную машину!

Я вообще про такое первый раз слышу!!!

Совсем охамели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммда, они в своем репертуаре. И потом по телевизору, так наивно, делая невинное лицо, главный гаишник не может понять: почему ВСЕХ его подчиненных вся страна считает МУД...МИ???

ПыСы: Взгляды других форумчан могут не совпадать с высказанным мной мнением.

:wohow: Думаю,что с тобой все согласятся)))
Конкретно в данной ситации да.

Просто гадство какое-то...

Особенно то, что увезлм свадебно наряженную машину!

Я вообще про такое первый раз слышу!!!

Совсем охамели!!!

+1((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ну правда. сижу ща думаю о сложившейся ситуации.... такое зло берет, ну че за свинство такое!!! какая же сволочная должна быть натура, чтоб машинку с ленточками увезти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ну правда. сижу ща думаю о сложившейся ситуации.... такое зло берет, ну че за свинство такое!!! какая же сволочная должна быть натура, чтоб машинку с ленточками увезти!!!

Пральна))))В ухо им,в ухо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wohow: Хорошо хоть невесты в свадебном платье не было....во бы дело было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сложилось мнение, что в правоохранительные органы идут работать (не все конечно, но большинство, если будут читать сотрудники - ничего личного) те, кто не нашел себя в жизни, или те, кого в детстве били и обижали (в общем народ с комплексами). И терь надев погоны они очень хотят всем доказать свою значимость и то, что от них ХОТЬ ЧТОТО зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сложилось мнение, что в правоохранительные органы идут работать (не все конечно, но большинство, если будут читать сотрудники - ничего личного) те, кто не нашел себя в жизни, или те, кого в детстве били и обижали (в общем народ с комплексами). И терь надев погоны они очень хотят всем доказать свою значимость и то, что от них ХОТЬ ЧТОТО зависит.

ГАИ-это не профессия,это диагноз :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :ok:

:wohow: ничего себе...с трудом верится....может гайцы не поняли,что это свои?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :ok:

:wohow: ничего себе...с трудом верится....может гайцы не поняли,что это свои?)))
Просто нарвались на урода, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удивляться собственно не чему. Тут недавно наблюдал такую картину в области, ментовской УАЗ сопровождает похорононную колонну, все их спокойно пропускают, но в одном месте УАЗ нарушает правила, а метром через 200 находиться пост Гаи, и каково было мое удивление когда гайцы остановили уаз и сняли с него номера. Народ просто в шоке был. :ok:

:wohow: ничего себе...с трудом верится....может гайцы не поняли,что это свои?)))
Просто нарвались на урода, вот и все.

Может у них план по ментам не был выполнен.... У них на каждую категорию есть план, на ментов, обычных, грузовиков.... А у бедных ребят на посту в ростовской области по дороге в Ставрополь есть ещё и план по тракторан и комбайнам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :wohow: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них план по ментам не был выполнен.... У них на каждую категорию есть план, на ментов, обычных, грузовиков.... А у бедных ребят на посту в ростовской области по дороге в Ставрополь есть ещё и план по тракторан и комбайнам)

В полне возможно. по Москве почти каждую неделю по ментам работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :wohow: :crazy:

Да уж прикольно бы было б посмотреть на это :tease: Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Полцарства за возможность увидеть выполнение плана по тракторам и комбайнам :ok: :tease:

Да уж прикольно бы было б посмотреть на это :D Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?
:wohow: Явно не превышение :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?

... не пристегнутый ремень))))) ХАААА и тонирован больше нормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...