Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg911

Про эвакуаторы есчо раз

Рекомендованные сообщения

...оскорбительным приставанием к гражданам вот это вот конечно звучит! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...оскорбительным приставанием к гражданам вот это вот конечно звучит! :crazy:

Самое главное,чтобы он их не описал....тогда ваще пипец будет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Самое главное,чтобы он их не описал....тогда ваще пипец будет :crazy:

а если б еще и столб коротнул?... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Самое главное,чтобы он их не описал....тогда ваще пипец будет :angry2:

а если б еще и столб коротнул?... :ok:

аще жесть,Ленк,ты эт...ну нельзя же так :ok: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патом СМИ опевестили...:

эвакуация не удалась, некто подмочил столб и тот рухнув посредь площади парализавал джвижение городскова и подземнава транспорта...

на помощь заблокированным автомобилям и метропоездам городские власти послали 15 штук эвакуаторов...но те не добральсь до места. по причине: не помещаюцца на экскалаторе...и -ну его нах!...нас и так не любят клубни... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но те не добральсь до места. по причине: не помещаюцца на экскалаторе...и -ну его нах!...нас и так не любят клубни... :fie:

во завернула сюжетик... прям какойто Холивудский фильмец получается)))) 2 оскара надо дать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...во завернула сюжетик... прям какойто Холивудский фильмец получается)))) 2 оскара надо дать)))

на этом, в глубоком реверансе...

сваливаю к медведям...) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патом СМИ опевестили...:

эвакуация не удалась, некто подмочил столб и тот рухнув посредь площади парализавал джвижение городскова и подземнава транспорта...

на помощь заблокированным автомобилям и метропоездам городские власти послали 15 штук эвакуаторов...но те не добральсь до места. по причине: не помещаюцца на экскалаторе...и -ну его нах!...нас и так не любят клубни... :fie:

:fie: мда...без комментарие,Лен)) Спилберг нервно курит в сторонке и завидует белой завистью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но те не добральсь до места. по причине: не помещаюцца на экскалаторе...и -ну его нах!...нас и так не любят клубни... :fie:

во завернула сюжетик... прям какойто Холивудский фильмец получается)))) 2 оскара надо дать)))
+!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню тему про скорости:fie: ничего личного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот-вот-вот...Думаю, и чиво это я вчера забыл? А вот оно!!! Да-да, именно про скорость мы и не поговорили)))) А почему бы нам не провести состязание в скорости между Нексией и Магнусом? Госпожа Богиня, как вы на это смотрите?)) Сори, не знаю как ваше имя в миру... Я знаю несколько мест в Москве, где можно провести заезды на любую дистанцию, со зрителями и судьями...А наградой победителю пусть будет например исполнение какого-либо желания, в разумных пределах конечно))) Ну и просто развлечься, выяснить действительно все про скорость и получить порцию адреналина по-моему тоже неплохо)))) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штооо...апять??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну и просто развлечься, выяснить действительно все про скорость и получить порцию адреналина по-моему тоже неплохо)))) :fie:

както странно это будет выглядеть! машины несколько разные для гонок, по городу, я думаю нексия находится в более выигрышном положении, у нее маневренность получше, а вот по трассе я б посмотрел, как народ на ксюхе будет пытаться магнуса догнать. гоняться надо с машинами своего класса, или хотя бы схожими по объему двигателя и размерам. Это, конечно, чисто мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эвакуаторы не забыли?...

тюнинг и прочие не\достоинства автомобилей

обсуждаются в соответствующих темах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну и просто развлечься, выяснить действительно все про скорость и получить порцию адреналина по-моему тоже неплохо)))) :fie:

както странно это будет выглядеть! машины несколько разные для гонок, по городу, я думаю нексия находится в более выигрышном положении, у нее маневренность получше, а вот по трассе я б посмотрел, как народ на ксюхе будет пытаться магнуса догнать. гоняться надо с машинами своего класса, или хотя бы схожими по объему двигателя и размерам. Это, конечно, чисто мое мнение...

Шелл! Я понимаю ваши сомнения, но чем сложнее задача, тем интереснее ее выполнить! Ну по городу можно не гоняться, на проектируемом проезде есть километр приличной дороги и отсутствие на некоторое время ментофф гарантируется!))) :fie: :bye: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эвакуаторы не забыли?...

тюнинг и прочие не\достоинства автомобилей

обсуждаются в соответствующих темах!

сорри, возвращаемся на землю (к эвакуаторам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню тему про скорости:lol2: ничего личного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот-вот-вот...Думаю, и чиво это я вчера забыл? А вот оно!!! Да-да, именно про скорость мы и не поговорили)))) А почему бы нам не провести состязание в скорости между Нексией и Магнусом? Госпожа Богиня, как вы на это смотрите?)) Сори, не знаю как ваше имя в миру... Я знаю несколько мест в Москве, где можно провести заезды на любую дистанцию, со зрителями и судьями...А наградой победителю пусть будет например исполнение какого-либо желания, в разумных пределах конечно))) Ну и просто развлечься, выяснить действительно все про скорость и получить порцию адреналина по-моему тоже неплохо)))) :D

Ну...мля...думаю,началось :D ...Я ж тебя съем,МАЛЧИК))))(ц) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню тему про скорости:D ничего личного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот-вот-вот...Думаю, и чиво это я вчера забыл? А вот оно!!! Да-да, именно про скорость мы и не поговорили)))) А почему бы нам не провести состязание в скорости между Нексией и Магнусом? Госпожа Богиня, как вы на это смотрите?)) Сори, не знаю как ваше имя в миру... Я знаю несколько мест в Москве, где можно провести заезды на любую дистанцию, со зрителями и судьями...А наградой победителю пусть будет например исполнение какого-либо желания, в разумных пределах конечно))) Ну и просто развлечься, выяснить действительно все про скорость и получить порцию адреналина по-моему тоже неплохо)))) :D

Ну...мля...думаю,началось :lol2: ...Я ж тебя съем,МАЛЧИК))))(ц) :tease:
Ага, это надо понимать так, что вызов принят? Ольга, вас по-моему так зовут? Вы можете меня сьесть с потрохами, буду только рад...Но тем не менее азарт гонки должен присутствовать и я буду сопротивлятсо атчаянно...)))) Вы к этому готовы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,на самом деле,готова ко всему) Но,на твоем месте,сто раз бы подумала,так как в городе гоняться не буду,мне в городе места мало :lol2: ...а вот по поводу трассы,Олеж,без обид,подумай еще раз,с Магнусом на трассе очень хлопотно соревноваться....ну вощм,Ваша перчатка,сэр,принята :D ....*подумай еще раз....на самом деле...без гонора...* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать вам нех...

заряженую легкую ручку, против тяжелого представительского автомата)))

старт в принципе предсказуем....но остальное ужо от длинны трассы зависит...короче, повторюсь....делать вам нех))

Кста еще пару постов и я разделю тему. Хде жалобы на эвакуаторы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... делать вам нех...

+1 (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ....ой,умора)))))

Надо будет знакомых эвакуаторщиков пригласить))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и правда!!! А мож устроить гонки эвакуаторщиков?!! кто доставит авто из пункта А в пункт Б быстрей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и правда!!! А мож устроить гонки эвакуаторщиков?!! кто доставит авто из пункта А в пункт Б быстрей)))

мда....зрелище будет,еще то :D Лужков нас прибьет :D эт с одной стороны,а с другой,ну чо Олегу с каким то магнусом тягаться,вот с эвакуаторщиком-это я понимаю :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и правда!!! А мож устроить гонки эвакуаторщиков?!! кто доставит авто из пункта А в пункт Б быстрей)))

Шелл! слово эвакуатор используешь правильно...Они на самом деле такие гонки устраивают...а я езжу па дарогам и тармажу их нафиг...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл! слово эвакуатор используешь правильно...Они на самом деле такие гонки устраивают...а я езжу па дарогам и тармажу их нафиг...))))

тада это получаются уже гонки эвакуаторов с препядствиями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...