Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg911

Про эвакуаторы есчо раз

Рекомендованные сообщения

Началось все так. Еду я сегодня утром часов в 10 на встречу клуба в Сокольники, ну и с заездом есчо...........................................

Ну ваще, вот это история. Супер! Не перевелись еще Робин Гуды...

На полном серъезе - Олег, впечатлило, молодчина (но детям своим об этом не рассказывай)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все так. Еду я сегодня утром часов в 10 на встречу клуба в Сокольники, ну и с заездом есчо...........................................

Ну ваще, вот это история. Супер! Не перевелись еще Робин Гуды...

На полном серъезе - Олег, впечатлило, молодчина (но детям своим об этом не рассказывай)... :D

Спасибо, Сашко, да и дома я за это получил по мазгам...Но это мая сущность, и с тем, что мне кажется несправедливым, я буду бороцца всегда...Другое дело, когда мои понятия о справедливости расходятся с общепринятыми....Тут я в печали...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и дома я за это получил по мазгам...

...а ты думал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и дома я за это получил по мазгам...

...а ты думал... :D

он не думал :lol2: он пИсал))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот далее, рассуждая на эти две ситуации, мое бы предложение было б такое - есть же знаки "Стоянка в чет. и нечет. дни"? Почему бы не ввести запрет на остановку/стоянку в определенные часы? Или, например, при нынешнем прогрессе, ставить включаемые/отключаемые знаки? (имею ввиду - горит светодиодный знак - остановка запрещена, выключен (его не видно так будет) - разрешена, соответственно...

Хотя, наверняка скажут - типа, нормальная идея, но, мля, бабло на это нужно, мы мол, лампочные светофоры на светодиодные меняем 5 лет, и все никак все не поменяем, а тут еще и знаки...

В общем, пока такое мнение...

А чем тебе табличка "время действия" не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапщета...была ситуация когда моя любимая Моть заболела и пришлось вызывать Эвакуатор...

вот и подумайте...везут вашу ненаглядную к докторам. а в переди ****...****...**** тормознутый...и тормозит, тормозит...оттормаживается значит...я б такому ***** и ***** по всей ***** и на*****всю его ***** с продолжением...

такшта...пржле чем столбы метить.....убедись, что ты на верном пути... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапщета...была ситуация когда моя любимая Моть заболела и пришлось вызывать Эвакуатор...

вот и подумайте...везут вашу ненаглядную к докторам. а в переди ****...****...**** тормознутый...и тормозит, тормозит...оттормаживается значит...я б такому ***** и ***** по всей ***** и на*****всю его ***** с продолжением...

такшта...пржле чем столбы метить.....убедись, что ты на верном пути... :crazy:

Они же порожние ехали и дружной кавалькадой... значит на дело торопились... Ха, опоздали наверняка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сашко, да и дома я за это получил по мазгам...Но это мая сущность, и с тем, что мне кажется несправедливым, я буду бороцца всегда...Другое дело, когда мои понятия о справедливости расходятся с общепринятыми....Тут я в печали...(((

Вот тут самое интересное. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - однокоренно С ПРАВОМ. Отсюда справедливость - это реализация права. И с одной стороны это право едущего на проезд (а вставшие где им хочется субъекты это право постоянно нарушают), с другой стороны платящие налоги граждане резонно хотят реализации права на удобную парковку ( чего их лишает московская власть путем нестроительства дорог, нестроительством парковок и т.п.. и т.д. и перекладыванием всех проблем на наши плечи, себе оставляя лишь право залезть к нам в карман).

Парковщики исполняют лишь должностные обязанности, это наемные рабочие. И почему (если так чешется "бороцца") не оттормаживать также и дорожных рабочих, кладущих асфальт в лужи, депутатов или иных, прущих по разделительной например на Кутузовском, не подловить и снять штаны, повернувшись зопой в качестве протеста перед мэром Лужковым (акция вполне в духе описыванья столба в качестве протеста против произвола ментов).

И относительно акта со столбом. Понимаешь, культура она или есть, или ее нет. Никакое образование ее не создаст и не привьет. Это генное, с молоком матери, воспитание "породы", от дедов к отцу, и от него к сыну. Как рефлекс, когда женщина выходит из троллейбуса - снять перчатку и подать руку. И у тебя ее похоже нет. Как у шариковых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же сам написал:

"Другое дело, когда мои понятия о справедливости расходятся с общепринятыми....Тут я в печали...((( "

...зачем же тогда начинать воспитательные беседы, если человек итак признает свое отличие?

Люди разные, в инете нам друг друга не переучить, а только лишь оскорбить получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же сам написал:

"Другое дело, когда мои понятия о справедливости расходятся с общепринятыми....Тут я в печали...((( "

...зачем же тогда начинать воспитательные беседы, если человек итак признает свое отличие?

Люди разные, в инете нам друг друга не переучить, а только лишь оскорбить получится.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...