Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Адаптер ремня безопасности для детей.

Рекомендованные сообщения

Кстати, недостаток адаптера, который отмечает сам производитель - адаптер съезжает на синтетической "скользкой" одежде, и ремень снова идет по горлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители Емели передумали :ok: и прислали сертификат :Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, адаптер - вещь, я себе возьму. Что касается кресла, то хрен туда моего 9-летнего крупного пацана засунешь. Пристегивается он у меня уже автоматом, но средним ремнем, т.к. боковые действительно идут по горлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, можно я отвечу:

Хорошо поставленный маркетинг в потребительском обществе!

+ для малышни - кресла, конечно же, не имеют альтернативы...

ЗЫ

Ну не убедят меня их маркетологи, что для нормального ребёнка 5-10 лет кресло безопастней штатных ремней!!!

Я в общем-то про малышей и говорил. А как подрастут - можно уже и штатным+емеля какой-нить пристегиваться, если рост позволяет, главное не средним. ИМХО, конечно. Я, в общем-то и сам уже не уверен что буду покупать своему новое кресло когда он из этого вырастет. Хотя не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. В сертификате написано, что изготовлено в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на упаковке тоже ... А что смущает-то ? Сертифицирован же в России ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, у меня нет фиксатора для ремней на заднем сидении- не заволялось ни у кого лишнего???

Возможно, он под сидением. Чтобы поднять сидение его нужно потянуть за заднюю часть вперед и вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...