Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MoRRoZ

Недорогой ремонт порогов Эсперо

Рекомендованные сообщения

Итак - поездка состоялась...

Контактное лицо - Юра, телефон Юры 89265592642

Посмотрел мои пороги (постучал, пощупал) сказал что они все живые, но если мне уж очень НАДО - то может поставить заплатки в местах, где начинается ржа (снизу, сразу за передними колёсами). Цена такого ремонта - 2000р одна сторона за всё (вырезать, наварить, штукатурка, покраска). Также, делают кузовной и покраску, и - главное - если с порогом беда - выгнут новый (по этой наводке их и искал).

По кузовному - например дверь (дверь - привозить с собой) снять-разобрать-поставить-подогнать-покрасить-собрать стоит 3500р, +краска. приятные цены (поверьте). По качеству - сам не делал, просто был отзыв про нормальное место.

Так что - кого волнуют дырки в порогах - не обязательно покупать всю боковину - есть решение проще :fie:

Всем удачи!

Моё простое описание: Пятницкое шоссе, проезжаем Баранцево, Горетовку, в Жилино - поворот направо на Крюково (синий указатель), переехали мост, дорога делает изгиб направо, потом изгибается налево - и по правой стороне ищем достаточно высокое непризентабильное строение из красного кирпича, рядом пристройки, забор... Приехали (ехать - 1-2 км от поворота). Этот левый изгиб хорошо видно на этой карте (не доезжая развилки Андреевка-Голубое)

А это описание проезда от моей наводки: Едем от Андреевки в сторону Пятницкого. Перед Голубым повернули налево, справа - забор, слева - застроенное коттеджами поле. Естественный поворот дороги направо. Справа - тот же забор (на некотором отдалении), слева - сначала кусты, деревья, потом - то, что нужно - ворота, за которыми и перед которыми ремонтируемые машины. Далее, для ориентира - слева будет отворот на въезд в госпиталь и 2 остановки автобуса друг напротив друга. это дорога от Андреевки к Жилино, слева не доезжая госпиталя метров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная инфа. Особливо для наших древних машин.))Ждал от тебя завтра. Оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную инфу, примем к рассмотрению, глядишь и залатаем наших железных коней :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Эту тему нужно повыше! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! очень ценная инфа, особенно своевременная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял правый порог! т.к. его просто снесло- после приземления в кювет! вообщем все обошлось в 2500р.!

сделали из железного листа приварили и замазали антикором! я лишь в нутрь мовили нафигачил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял правый порог! т.к. его просто снесло- после приземления в кювет! вообщем все обошлось в 2500р.!

сделали из железного листа приварили и замазали антикором! я лишь в нутрь мовили нафигачил!

менял у этих людей? ну ты скорострел :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет менял не у них- делал по своей наводки! да кстате - мороз - спасибо за коврики все никак не нарадуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет менял не у них- делал по своей наводки! да кстате - мороз - спасибо за коврики все никак не нарадуюсь!

за коврики пожалста, пиво ждет конца поста :bye: про ремонт - сообщи конфе альтернативное место - думаю, всем будет полезно и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...