Димитрий

задняя подвеска пробивает?

7 сообщений в этой теме

На ямках, кочках и прочих неровностях сзади справа удар, если сравнивать с Ваз ,то я бы подумал на 2 вещи

1. Накрылся аммортизатор.

2. Гремит багажник.

Когда машина была на подъемнике я посмотрел, не нашел, что бы аммортизатор отпускал колесо и давал бы его поднимать. Т.е. колеса на одинаковом уровне и справа и слева. Что посмотреть? Как определиться с причиной неприятных "пробоев" подвески?

Поделиться сообщением

На ямках, кочках и прочих неровностях сзади справа удар, если сравнивать с Ваз ,то я бы подумал на 2 вещи

1. Накрылся аммортизатор.

2. Гремит багажник.

Когда машина была на подъемнике я посмотрел, не нашел, что бы аммортизатор отпускал колесо и давал бы его поднимать. Т.е. колеса на одинаковом уровне и справа и слева. Что посмотреть? Как определиться с причиной неприятных "пробоев" подвески?

А если руками качнуть на стоящей машине, правая и левая сторона реагируют одинаково?

Поделиться сообщением

посмотри все резиновые втулочки в тягах, аммортизаторах и т.д. и провер, чтоб все гайки и болты были закручены

Поделиться сообщением

посмотрю в ближайшие дни. Есть еще одно примечание "удар" или "пробой" в тот момент когда машина съезжает с препятствия типа бордюра, т.е. просто неровности съедает, а вот если некий обрывчик ,то сразу удар. Причем на малой скорости . Если на это же препятствие после его проезда наехать задним ходом,то "удара" нет.

Поделиться сообщением

Заменили аммы, пружины в норме, багажник освободил(т.е. все из него достал) а наприятные и жесткие удары остались :bye:( Что еще посмотреть?

Поделиться сообщением

Заменили аммы, пружины в норме, багажник освободил(т.е. все из него достал) а наприятные и жесткие удары остались :bye:( Что еще посмотреть?

А те прежде чем менять, диагностику то делали. Юзали в задней балке? Пожет там сайлентблокам пистец настал?

Поделиться сообщением

А те прежде чем менять, диагностику то делали. Юзали в задней балке? Пожет там сайлентблокам пистец настал?

Нет, только пружины он посмотрел и все. Покачал. Правый амм дохлый-решили менять . Ну на этом и остановились, а я чего-то, честно говоря, притомился там и не подумал проверить-то, типа прокатиться и т.д. Ну вот и все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас