Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Димитрий

задняя подвеска пробивает?

Рекомендованные сообщения

На ямках, кочках и прочих неровностях сзади справа удар, если сравнивать с Ваз ,то я бы подумал на 2 вещи

1. Накрылся аммортизатор.

2. Гремит багажник.

Когда машина была на подъемнике я посмотрел, не нашел, что бы аммортизатор отпускал колесо и давал бы его поднимать. Т.е. колеса на одинаковом уровне и справа и слева. Что посмотреть? Как определиться с причиной неприятных "пробоев" подвески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ямках, кочках и прочих неровностях сзади справа удар, если сравнивать с Ваз ,то я бы подумал на 2 вещи

1. Накрылся аммортизатор.

2. Гремит багажник.

Когда машина была на подъемнике я посмотрел, не нашел, что бы аммортизатор отпускал колесо и давал бы его поднимать. Т.е. колеса на одинаковом уровне и справа и слева. Что посмотреть? Как определиться с причиной неприятных "пробоев" подвески?

А если руками качнуть на стоящей машине, правая и левая сторона реагируют одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри все резиновые втулочки в тягах, аммортизаторах и т.д. и провер, чтоб все гайки и болты были закручены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю в ближайшие дни. Есть еще одно примечание "удар" или "пробой" в тот момент когда машина съезжает с препятствия типа бордюра, т.е. просто неровности съедает, а вот если некий обрывчик ,то сразу удар. Причем на малой скорости . Если на это же препятствие после его проезда наехать задним ходом,то "удара" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили аммы, пружины в норме, багажник освободил(т.е. все из него достал) а наприятные и жесткие удары остались :bye:( Что еще посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили аммы, пружины в норме, багажник освободил(т.е. все из него достал) а наприятные и жесткие удары остались :bye:( Что еще посмотреть?

А те прежде чем менять, диагностику то делали. Юзали в задней балке? Пожет там сайлентблокам пистец настал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили аммы, пружины в норме, багажник освободил(т.е. все из него достал) а наприятные и жесткие удары остались :bye:( Что еще посмотреть?

А те прежде чем менять, диагностику то делали. Юзали в задней балке? Пожет там сайлентблокам пистец настал?

Нет, только пружины он посмотрел и все. Покачал. Правый амм дохлый-решили менять . Ну на этом и остановились, а я чего-то, честно говоря, притомился там и не подумал проверить-то, типа прокатиться и т.д. Ну вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...