Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deryck

Эсперские кресла

Рекомендованные сообщения

Сильно затекают ноги в машине, сиденье уже почти до конца выдвинул, и всё равно (регулировка по высоте сломана, зафиксирована в среднем положении).

Хотел узнать ваши субъективные мнения про эсперины кресла чтобы понять - причина в кресле или у меня с ногами что-то не то :D или может они проседают со временем? или может мне снять кресло и сделать его повыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла от Опель Вектра А подоходят. На разборках можно поискать обычные косаря за 1,5-2 легко.. за 3 косаря можно Рекаро купить :D и будет тебе счастье.

А твои видимо уже просижены, если они еще нормальные, то ничего не должно болеть и уставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родное стОит кресло, прекрасно себя в нем чувствую!. а у отца в тачке была такая беда как у тебя - я поехал и купил ему кресло UNP (на ДР подарил) и мне прям в этой же компании поставили салазки от опеля на машину. оно немного пожоще, чем родное и крепче рержит!!! за все отдал 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в низкой регулировке дело быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в низкой регулировке дело быть не может?

вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чехлы плохие, не вентилирует "задница" из-за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно затекают ноги в машине, сиденье уже почти до конца выдвинул, и всё равно (регулировка по высоте сломана, зафиксирована в среднем положении).

Хотел узнать ваши субъективные мнения про эсперины кресла чтобы понять - причина в кресле или у меня с ногами что-то не то :wohow: или может они проседают со временем? или может мне снять кресло и сделать его повыше?

Видимо, просижены кресла сильно...

Потому как 6,5 часов без остановки норм выдерживается, никакой усталости...

У меня кресло в самом высоком положении, но и рост у меня 1,68... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родное стОит кресло, прекрасно себя в нем чувствую!. а у отца в тачке была такая беда как у тебя - я поехал и купил ему кресло UNP (на ДР подарил) и мне прям в этой же компании поставили салазки от опеля на машину. оно немного пожоще, чем родное и крепче рержит!!! за все отдал 7000

За 1 или 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую поднять сначала.

А если просижены, то может можно внуть подложить чего-то мягкого и всё?

у меня ещё трабл - на них кожанная обивка, чтобы её сохранить если менять то надо брать тольок эсперское кресло, чтобы подошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 или 2

к сожалению - за одно. только водительское менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрали сидушку, напихали туда под чехол мягкой ткани, ездить вроде лучше, только сидушка чуток потеряла форму. Посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит коженное сидень с электро приводом от бывшего хозяина осталось. Двигается зад пер., верх -низ и спинка поддувается. НЕ знаю от какой машины.После поездки на юг оценил всю прелесть седла За 18-ть часов не устал. С интенсивной ездой надо такое ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 или 2

к сожалению - за одно. только водительское менял
Извини неподскажешь где брал и ставил.Сильно интересует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Извини неподскажешь где брал и ставил.Сильно интересует!!!

я те в личку скинул контакты, где я брал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 или 2

к сожалению - за одно. только водительское менял
Извини неподскажешь где брал и ставил.Сильно интересует!!!
Спасибо!!!После выходных расскажу что и как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...