Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

КСЕНОН!

Рекомендованные сообщения

Внимание!

В клубных магазинах в продаже появились комплекты для оборудования авто ксеноновым светом!

Наши комплекты специально разработаны для переоборудования штатной галогеновой оптики автотранспортных средств в ксеноновую. При установке нашего ксенона не требуются вмешательства в конструкцию автомобиля или его электрику. Лампы устанавливаются в штатные места.

В балластах применяется Система Интеллектуального Контроля Поджига и Микропроцессор, которые призваны защитить блоки розжига и электрику автомобиля при возникновении нештатной ситуации.

Лазерная технология, применяемая для калибровки фокусной точки и цветовой температуры газоразрядных ламп, обеспечивает точнейшую фокусировку и соответствующую стандарту цветовую температуру.

Наши лампы и блоки на 100% защищены от влаги и пыли. Надежно работают в условиях повышенной влажности и низких / высоких температур и проходят 100% контроль качества.

Для обеспечения наивысшего качества и обеспечения формирования правильного светового пучка "X-Treme Xenon" НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ адаптеры для своих ламп и НЕ ПЕРЕДЕЛЫВЕТ лампы других производителей (Philips, Osram, Hella) под другие цоколи. Вся продукция компании "X-Treme Xenon" соответствует высочайшим мировым стандартам качества.

Мы рады предложить покупателям комплекты газоразрядных ламп (ксенон) как со стандартной мощностью 35W (Silver Edition), так и комплекты с увеличенной мощностью 42W (Gold Edition) и 50W (Platinum Edition)!. Комплекты 50W (Platinum Edition) являются на сегодняшний день самыми яркими источниками света для автомобилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...