Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
brandon

Апгрейд Нексии

Рекомендованные сообщения

Имеется Нексия 2005г, 16v GL. К лету хочу поставить задние дисковые тормоза (кстати, как они с ручником соотносятся, никак в толк не возьму?), подогрев зеркал, 4 электостекла и ГУР.

Во сколько мне это примерно обойдется с установкой, ибо самому возиться времени нет.

Еще хотелось бы все в одном месте сделать, желательно на севере Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Нексия 2005г, 16v GL. К лету хочу поставить задние дисковые тормоза (кстати, как они с ручником соотносятся, никак в толк не возьму?), подогрев зеркал, 4 электостекла и ГУР.

Во сколько мне это примерно обойдется с установкой, ибо самому возиться времени нет.

Еще хотелось бы все в одном месте сделать, желательно на севере Москвы.

Рекомендую в этом разделе поспрашивать. Успехов! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я порекомендую продать её и купить сразу с ГУРом :crazy: и с ЭСП и ваще GLE, а задние дисковые на нексию ставились ,угу... тольеко эт оу умельцев надо и много денег готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я порекомендую продать её и купить сразу с ГУРом :) и с ЭСП и ваще GLE, а задние дисковые на нексию ставились ,угу... тольеко эт оу умельцев надо и много денег готовить

+1

Полностью согласен, продавай и бери GLE, дешевле будет... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я на своей GL поставил только стеклоподъемники на перед, а если хоцца всех наворотов, бери GLE, аффтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят с задними дисковыми уже ГТО не пройти. (честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят с задними дисковыми уже ГТО не пройти. (честно)

ну это если их видно и если будут заглядывать и присматриваться... зато 100% пройдешь по торможению, чего о барабанах не скажешь (вечная проблема - недотормоз задней оси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос не по теме...

Подойдут ли задние стеклоподъёмники на передние двери, если нет, то почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я на своей GL поставил только стеклоподъемники на перед, а если хоцца всех наворотов, бери GLE, аффтар

Я тоже хочу поставить себе стеклоподъемники на перед, но что то денег жалко 5000 тр с работой. А сколько тебе обошлось их поставить?и куда выводят кнопочки? И вообще что для этого надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я на своей GL поставил только стеклоподъемники на перед, а если хоцца всех наворотов, бери GLE, аффтар

Я тоже хочу поставить себе стеклоподъемники на перед, но что то денег жалко 5000 тр с работой. А сколько тебе обошлось их поставить?и куда выводят кнопочки? И вообще что для этого надо ?

Сегодня узнавал в магазине на Магнитогорской, на передние двери нужно два мотора + два механизма стеклоподъемников+ кнопки ---2800р и плюс работа

Вот вопрос, во сколько обойдется установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Нексия 2005г, 16v GL. К лету хочу поставить задние дисковые тормоза (кстати, как они с ручником соотносятся, никак в толк не возьму?), подогрев зеркал, 4 электостекла и ГУР.

Во сколько мне это примерно обойдется с установкой, ибо самому возиться времени нет.

Еще хотелось бы все в одном месте сделать, желательно на севере Москвы.

У нас на сервисе Вы можете установить стеклоподьемники на передние двери (штатные корейские, кнопки монтируются на центральную консоль между сидениями), подогрев зеркал и ГУР(но надо уточнить ). Переделку тормозной системы не производим. Был вариант установки 4 стеклоподьемников вместе с обшивками от GLE, но он дорогостоящий. Если интересуетесь подробностями и ценами, позвоните по телефонам 484-0733 и 484-2664, спросить Михаила Ивановича (это мастер). Мы находимся на севере Москвы, по адресу Дубнинская ул., вл. 75 к.18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Нексия 2005г, 16v GL. К лету хочу поставить задние дисковые тормоза (кстати, как они с ручником соотносятся, никак в толк не возьму?), подогрев зеркал, 4 электостекла и ГУР.

Во сколько мне это примерно обойдется с установкой, ибо самому возиться времени нет.

Еще хотелось бы все в одном месте сделать, желательно на севере Москвы.

У нас на сервисе Вы можете установить стеклоподьемники на передние двери (штатные корейские, кнопки монтируются на центральную консоль между сидениями), подогрев зеркал и ГУР(но надо уточнить ). Переделку тормозной системы не производим. Был вариант установки 4 стеклоподьемников вместе с обшивками от GLE, но он дорогостоящий. Если интересуетесь подробностями и ценами, позвоните по телефонам 484-0733 и 484-2664, спросить Михаила Ивановича (это мастер). Мы находимся на севере Москвы, по адресу Дубнинская ул., вл. 75 к.18.

Саня, хорош пиариться!))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...