boris3000

OFF: Улыбнуло...

9 сообщений в этой теме

Сегодня сфоткал недалеко от метро Пражская. :)

Номера у него зачётны все цифры кратны 3, и 2 буквы А,да ещё и 177 регион.

Изображение

http://bestpics.ru/?pic=47-1.jpg

Поделиться сообщением

И кого приперло такой антиквариат приобресть, да и еще наверняка за номер баблос отложить.

Умом Россию не понять :)

Поделиться сообщением

:D Да зачетный аппарат !

Я почти на таком учился ездить ! Когда мне было лет шесть-семь подкладывал подушку, чтобы дорогу видеть и с дедом на речку ездил. Был москвич 408 с переключением на руле.

А номер, думается, бесплатный, т.к. у меня кто из знакомых машины не давно ставил тоже серию АА получал.

Поделиться сообщением

По-моему за деньги А===АА, О===ОО, С===СС.

Поделиться сообщением

Раньше были зеркальные номера за деньги, например 343 565 727

Сейчас в основном приобретаюца номера А ххх МР, номера А ххх АА купить очень дорого, а вот С ххх СС и О ххх ОО это считаюца комерческие номера, купить их не так дорого да и понта от них ща уже никакого.

Поделиться сообщением

Что ж я, блин, уворачивался на Рублевке от Круизера с О177ОО177 :D :D :D

Надо было вылезти и пендаля ему, пендаля...

А зеркальный был у меня на шахе 1986 г.в., н1441мт, причем совершенно бесплатно и без блата... Только потом узнал, что номер непростой. И решил, что дали случайно, а гаец, который выдал мне этот номер, вносил за него собственные денежки и за него радовался...

Поделиться сообщением

Стрематься блатных номеров не стоит, преимущества они ни какого не имеют разумееца, и весь этот понт гроша выеденного не стоит. Я лично иногда спецом их игнорирую ибо нефик выделываца на дороге! :twisted:

Поделиться сообщением

Ну насчет Круизера я пошутил, а в принципе, если человек просит пропустить, а тычет мордой в зад - всегда уступаю дорогу. Может он торопится, может рядом девушка и хочется показать..., а так снова повторюсь - Дурак он и в Африке дурак, всем не докажешь, и если дурак на машине с движком раза в три мощнее, чем у тебя - у него возникает желание покуражиться из-за чувства превосходства и безнаказанности. Пусть себе ездит, ведь как в той пословице - на ... с винтом найдется ... с зубами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас