Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

OFF: Улыбнуло...

Рекомендованные сообщения

Сегодня сфоткал недалеко от метро Пражская. :)

Номера у него зачётны все цифры кратны 3, и 2 буквы А,да ещё и 177 регион.

Изображение

http://bestpics.ru/?pic=47-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого приперло такой антиквариат приобресть, да и еще наверняка за номер баблос отложить.

Умом Россию не понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да зачетный аппарат !

Я почти на таком учился ездить ! Когда мне было лет шесть-семь подкладывал подушку, чтобы дорогу видеть и с дедом на речку ездил. Был москвич 408 с переключением на руле.

А номер, думается, бесплатный, т.к. у меня кто из знакомых машины не давно ставил тоже серию АА получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему за деньги А===АА, О===ОО, С===СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были зеркальные номера за деньги, например 343 565 727

Сейчас в основном приобретаюца номера А ххх МР, номера А ххх АА купить очень дорого, а вот С ххх СС и О ххх ОО это считаюца комерческие номера, купить их не так дорого да и понта от них ща уже никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж я, блин, уворачивался на Рублевке от Круизера с О177ОО177 :D :D :D

Надо было вылезти и пендаля ему, пендаля...

А зеркальный был у меня на шахе 1986 г.в., н1441мт, причем совершенно бесплатно и без блата... Только потом узнал, что номер непростой. И решил, что дали случайно, а гаец, который выдал мне этот номер, вносил за него собственные денежки и за него радовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрематься блатных номеров не стоит, преимущества они ни какого не имеют разумееца, и весь этот понт гроша выеденного не стоит. Я лично иногда спецом их игнорирую ибо нефик выделываца на дороге! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет Круизера я пошутил, а в принципе, если человек просит пропустить, а тычет мордой в зад - всегда уступаю дорогу. Может он торопится, может рядом девушка и хочется показать..., а так снова повторюсь - Дурак он и в Африке дурак, всем не докажешь, и если дурак на машине с движком раза в три мощнее, чем у тебя - у него возникает желание покуражиться из-за чувства превосходства и безнаказанности. Пусть себе ездит, ведь как в той пословице - на ... с винтом найдется ... с зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...