Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SilNex

Сломали зеркало!

Рекомендованные сообщения

Вобщем есть такие недочеловеки, которым что-то чужое покоя не дает. :blush: Так вот эти приматы прошлись по двору и потренировались на боковых зеркалах припаркованых машин :bye:

Зеркала пятерок вообще не пострадали, у Матиза левое снесли... :crazy: :ok:

Мое правое было сложено, но это им не помешало поставить его на место и ударить ногой в обратную сторону!

Зеркало выдержало! :excl: Но, порвался тросик (а может два) внутри и теперь зеркальный элемент норовит показать мне заднюю дверь.

Это можно починить или теперь только замена зеркала? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие покажет! Открой и посмотри что там внутри стреслось! У меня тоже выварачивали в наружу но тросики не оторвались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем есть такие недочеловеки, которым что-то чужое покоя не дает. :blush: Так вот эти приматы прошлись по двору и потренировались на боковых зеркалах припаркованых машин :bye:

Зеркала пятерок вообще не пострадали, у Матиза левое снесли... :crazy: :ok:

Мое правое было сложено, но это им не помешало поставить его на место и ударить ногой в обратную сторону!

Зеркало выдержало! :excl: Но, порвался тросик (а может два) внутри и теперь зеркальный элемент норовит показать мне заднюю дверь.

Это можно починить или теперь только замена зеркала? :help:

Тросики врядли порвались, вещь крепкая, а вот выдраться из корпуса могли. У меня было подобное-отвалился один тросик. Акуратно сковырнул зеркало-оно крепиться на защелках. Закрепил тросик на место поксиполом(типа эпокситки хрень). Уже год все фунциклирует нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, что могло случиться... зеркало не реагирует на монипуляции ручечки....думал тросики отцепились, разобрал всё зеркало по винтику... всё вроде на месте, а почему то не регулируется=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно жужжит когда ты на джойстик клац-клац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно жужжит когда ты на джойстик клац-клац?

Извиняюсь, за не уточнение... не на Эспере,а на Ксюхе... ( с Эсперкой всё окес=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, что могло случиться... зеркало не реагирует на монипуляции ручечки....думал тросики отцепились, разобрал всё зеркало по винтику... всё вроде на месте, а почему то не регулируется=(

Тросики со временем растянулись. При этом хода ручки не хватает для нормальной регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тросики со временем растянулись. При этом хода ручки не хватает для нормальной регулировки.

Бамс.. Т.е. как вариант можно заменить тросики?( если конечно они где найдутся) или тогда попробую вытянуть концытросиков, чтоб натяжение больше было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тросики со временем растянулись. При этом хода ручки не хватает для нормальной регулировки.

Бамс.. Т.е. как вариант можно заменить тросики?( если конечно они где найдутся) или тогда попробую вытянуть концытросиков, чтоб натяжение больше было!
У меня не получилось, в итоге поменял зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет, что могло случиться... зеркало не реагирует на монипуляции ручечки....думал тросики отцепились, разобрал всё зеркало по винтику... всё вроде на месте, а почему то не регулируется=(

Тож самое. Поставил как мне нужно и не парюсь. В крайняк открыл окно, надавил на какой, мне нужно край и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одно время не реагировали зеркала на ручку. разобрал, а там грязи куча - все почистил и смазал. теперь работают как часики :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время чтоли показывают? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду что работают качественно, как механизм швейцарских часов :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один тросик не тянет! Я все разобрал!

Заливаю в этот тросик ВД с двух сторон и все равно! Тросик где-то посередине походу порвался или распушился и все! Где надыбать тросик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...