Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

Кто уже переобулся?

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, кто уже переобулся? Народ у меня на работе уже потихоньку начинает...

И когда по-вашему это стоит делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и дальше так будет продолжаться, то в выходные мона переобуться, а вообще здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему рановато немного.... я еще надальки 2 на зимней покатаюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, кто уже переобулся? Народ у меня на работе уже потихоньку начинает...

И когда по-вашему это стоит делать?

ИМХО: Пора, тока время выкроить!

Скока можно Шипы об асфальт царапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и дальше так будет продолжаться, то в выходные мона переобуться, а вообще здесь

Извините пожалуйста, не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю рано еще. Утром то еще вон как подмораживает. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дороги в гаражах не растают до твердого грунта - колея по 30 см встречаются, да и снег может выпасти и подморозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Скока можно Шипы об асфальт царапать.

с этой зимой нам вобще повезло. 80% времени проездил на шипах по асфальту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дороги в гаражах не растают до твердого грунта - колея по 30 см встречаются, да и снег может выпасти и подморозить

Думаешь еще снег может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в 7 утра из дома до н. рязанки ~15км. ПИПЕЦ!!! А потом хоцца переобуца и помЫть машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз !!! Брал свою Эсперку с зимней резиной (Goodyear) износ у нее процентов 60-70, вот думаю отжалеть и купить новое лето или на этом покатаццо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на днях помыть машину и сразу поменяю комплект на летний. Если что, можно и на летней поездить. Раньше вообще не было деления на летнюю и зимнюю, гоняли почти на "лысой" круглый год, это сейчас стали так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз !!! Брал свою Эсперку с зимней резиной (Goodyear) износ у нее процентов 60-70, вот думаю отжалеть и купить новое лето или на этом покатаццо????

Можно добить, тока шумно, да и шипы по асфальту не хорошее решение.Хотя,этим отодвинешь затраты на покупку летней резины на следующий год, но лучше поменять. Сам махнул, сегодня, задний мост. Передок в конце недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержал и поменял. Как же быстро стала бегать мафынка! Сразу почувствовал как динамика улучшилась.

Помыть машину пока не получилось. Очереди на мойку, а я их терпеть не могу.

По поводу того что, менять или не менять, конечно меняйте, не забивайте себе голову ерундой вроде:"ниже 5 градусов нужно на зимней, а выше - на летней". Асфальт чистый, температура 0 и выше, значит можно на летнюю переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже невыдерживаю от незнания того, выдержу я завтра или нет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, вернее уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что, менять или не менять, конечно меняйте, не забивайте себе голову ерундой вроде:"ниже 5 градусов нужно на зимней, а выше - на летней". Асфальт чистый, температура 0 и выше, значит можно на летнюю переходить.

+1

тож переобулся бы, только в гараж скользить долго придется

Посоветуйте плиз !!! Брал свою Эсперку с зимней резиной (Goodyear) износ у нее процентов 60-70, вот думаю отжалеть и купить новое лето или на этом покатаццо????

Расход поболее будет да и шумит она зимняя резина, за зиму уж надоело асфальт укатывать

Думаешь еще снег может быть?

Снег не страшен выпадет - растает и в середине апреля бывало. гололедица опасна смотри на дорогу, когда идешь за мафынкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что, менять или не менять, конечно меняйте, не забивайте себе голову ерундой вроде:"ниже 5 градусов нужно на зимней, а выше - на летней". Асфальт чистый, температура 0 и выше, значит можно на летнюю переходить.

+1

тож переобулся бы, только в гараж скользить долго придется

Посоветуйте плиз !!! Брал свою Эсперку с зимней резиной (Goodyear) износ у нее процентов 60-70, вот думаю отжалеть и купить новое лето или на этом покатаццо????

Расход поболее будет да и шумит она зимняя резина, за зиму уж надоело асфальт укатывать

На чем ты сэкономишь, если будешь гонять на зимней все лето? На больной от шума голове, на хреновом сцеплении с дорогой со всеми вытекающими, до зимы все равно не доездишься-придется покупать новую зимнюю. Я сення переобулся в новый Мишлен Энерджи 3А. От бриджа туранзы GR 80 отказался, говорят, стирается за год. Так что выбрал Мишлен - Охренеть! Тишина, управляемость несмотря на убитые полностью стойки обалденная. Чувство уверенности на дороге-что может быть важнее? А ходовую перетряхну в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять резину как во дворе не много растает.А то не смогу выехать из дваора да и меня хочу как куплю все запчасти на подвеску.

p.s. завидую вам москвичи с вашими дорогами.отец два года на 14 проездил по Москве и подвеска все в иделае.а у нас на эсперке за зиму всес посыпалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. завидую вам москвичи с вашими дорогами.отец два года на 14 проездил по Москве и подвеска все в иделае.а у нас на эсперке за зиму всес посыпалось.

Прокатился бы ты по нашим дорогам.. Не завидовал бы :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...