Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Calm

Я - пешеход.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, давненько на форуме не появлялся. Ребяты, соболезнуйте - я теперь пешеход. Один нехороший человек из моей Ксюши сделал хетчбэк, путем торможения своей машины об мою, стоящую. Вчера был эксперт из страховой, предварительный вердикт - замена кузова (нужна доп. экспертиза после разборки задка). Кстати, этот урод ехал на АУДИ. Вот так-то, а вы говорите газельщики - беспредельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Главное, что с тобой всё в порядке.

Только.... вы все сговорились что ли?

У меня около дома стоят несколько ксюш (моя тоже :) ), так за посл. неделю две из них уже попали в аварию. Причем, одну из них тока купили (еще транзиты висят). Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования.

В тему-у меня вчера в 120 км от Москвы, в результате наезда на что-то оказался согнут рычаг подвески, пробито днище и бензобак.

Было весело но до Москвы доехал сам. Завтра в ремонт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за сочувствие. Всегда здорово, если есть кто-то, кто посочувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прими соболезнования надеюсь что этот грустный момент быстро пройдет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны - получишь деньги и начнутся приятные хлопоты по приобретению новой машины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно соболезную, но главное, что сам цел. Остальное - дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа... не приятная истории, но это всем урок не оставлять где попало машину.

А еще есь вапрос некто из тут сидящих не попадал в ДТП в районе г.Раменское, а точнее при Т образном перекрестке ( окало строй ранка)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа... не приятная истории, но это всем урок не оставлять где попало машину.

А еще есь вапрос некто из тут сидящих не попадал в ДТП в районе г.Раменское, а точнее при Т образном перекрестке ( окало строй ранка)?!

Увы, машина стояла не где попало, а в левом ряду, перед поворотом налево, пропуская встречный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречку не выбросило?? везучий ты человек!.. маладца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречку не выбросило?? везучий ты человек!.. маладца..

Выбросило, при этом я зацепил впереди стоящую машину. Хорошо, что водитель встречного авто успел затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что с деньгами за машину? Выплатили?

Что с приобретением новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что с деньгами за машину? Выплатили?

Что с приобретением новой?

Да там целый детектив. Этот урод ездил с просроченной страховкой. После аварии он задним числом оформил новую. И все бы ничего, но так как сумма выплаты большая, дело попало в службу безопасности, сотрудники которой и установили, что полис ОСАГО был оформлен уже после аварии. Дело передали в ОБЭП, а мне отписали, что выплату произведут (или не произведут) по результатам следствия. Так что я все еще пешеход и, по всей видимости, надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...