Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DDR

Где купить резинку и диски

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поделиться опытом.

Хотелось бы узнать кто, как и где покупает шины и диски: Интернет, рынок, магазин автозапчастей, Ашан, Перекресток и т.д.

Сам покупаю резину в магазине автозапчастей на пересечении Алтуфьевского шоссе и ул. Декабристов

Цена = средней интернетовской + 100р.

Выбор: ассортимент достаточно большой, но не всегда есть на складе (приходится ждать 1-3 дня)

К примеру, в начале зимы (когда еще был снег :wohow:) прикупил Goodyear UG500 за 2328.

Особенно интересно покупка по Интернету! С каких сайтов заказывали, сколько ждали... в общем, весь процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖёте! :wohow:

Резинку - в аптеке... :wohow: :lol2:

Ну а диски в автомагах, лучше крупных специализированных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напоминайте мне про ультра грип 500(((( хуже него была только паганка снежная королева(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве действительно сложно купить резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве действительно сложно купить резину

Согласен. Только для льготников или по "карте москвича". Ни у кого знакомого дедушки интернет-сёрфера нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете можно выбрать модель и узнать примерную цену. Далее либо заказывать, либо ехать покупать в магазин или на рынок. Разница в цене 100-300р. за шину (4 баллона = шиномонтаж).

4 года назад объездил, наверно, все автомагазины в округе, то нужного размера нет, то цена завышена. С тех пор покупаю в автозапчастях на Декабристов (благо не далеко от дома). Вот и сегодня, по дороге домой, заеду за Goodyear Excellence по 2320 (со скидкой 3%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете можно выбрать модель и узнать примерную цену. Далее либо заказывать, либо ехать покупать в магазин или на рынок. Разница в цене 100-300р. за шину (4 баллона = шиномонтаж).

4 года назад объездил, наверно, все автомагазины в округе, то нужного размера нет, то цена завышена. С тех пор покупаю в автозапчастях на Декабристов (благо не далеко от дома). Вот и сегодня, по дороге домой, заеду за Goodyear Excellence по 2320 (со скидкой 3%)

:blink: Ты гипнотизируешь меня DDR. Еще одно присланное сообщение в котором будет упоминаться твой любимый магазин на улице ЗимнихМужиков и я точно ломанусь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете можно выбрать модель и узнать примерную цену. Далее либо заказывать, либо ехать покупать в магазин или на рынок. Разница в цене 100-300р. за шину (4 баллона = шиномонтаж).

4 года назад объездил, наверно, все автомагазины в округе, то нужного размера нет, то цена завышена. С тех пор покупаю в автозапчастях на Декабристов (благо не далеко от дома). Вот и сегодня, по дороге домой, заеду за Goodyear Excellence по 2320 (со скидкой 3%)

:lol2: Ты гипнотизируешь меня DDR. Еще одно присланное сообщение в котором будет упоминаться твой любимый магазин на улице ЗимнихМужиков и я точно ломанусь туда.

:taunt: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу я поехать в "автозапчасти на Декабристов", прости, DDR. В магазине "автозапчасти на Декабристов" небось резины не хватит на всех, пока ехать буду. Сними, пожалуйста, стоки в магазине "автозапчасти на Декабристов", кинь в личку, сориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратить внимание на магаз Север Авто Там все и диски ишины, у них свой склад и неперекупщики... :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал зимнюю здесь. Балансировку сделали и поставили бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...