Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Leganza обороты

Рекомендованные сообщения

Вот такая тема, сегодня приехал домой останавливаюсь включил нейтралку и решил подгазануть газанул обороты поднялись к примеру до 3000 и зависли на секунды 4-5!!!! :wohow: повисели а затем оооччччееееннннь медленно опустились до 1000 и так опять газанул тот же эффект, на холодную все нормально падают сразу а вот когда гарячая такая ботва......подскажите что на Леганзе нужно почистить помыть иль че еще нить......Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри РХХ и ДПДЗ

Спасибо я как раз тож об этом подумал, только где эти РХХ и ДПДЗ находятся?

Сегодня кста утром ехал на работу и заметил что такая проблема начинается только тогда когда температура двига достигнута max(в смысле до окончательного прогрева т.е. стрелка нах. чуть выше 2-го деления дальше у меня никогда не заходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри РХХ и ДПДЗ

Спасибо я как раз тож об этом подумал, только где эти РХХ и ДПДЗ находятся?

Сегодня кста утром ехал на работу и заметил что такая проблема начинается только тогда когда температура двига достигнута max(в смысле до окончательного прогрева т.е. стрелка нах. чуть выше 2-го деления дальше у меня никогда не заходила)

это датчик положения ДЗ, сто пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это датчик положения ДЗ, сто пудов

Всем спасибо, ща вечером посмотрел оказалось что там где тросик газа входит в салон через резиновую заглушку под капотом она прекосилась вот и подклинивал трос газа(странно правда что только на гарячую, сегодня в процессе езды вообще зависало на 20000об. и вабще не падали) ща вроде все Гуд.....Ух..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...