Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Суппорта от Ланоса

Рекомендованные сообщения

Народ кто ставил суппорта от Ланоса?поделитесь впечатлениями,а то их так расхваливают.Хотелось бы побольше о них узнать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном они хороши тем, что не закисают.

Эффективность торможения чуть выше, чем у суппортов от НЕКСИИ за счет большей площади рабочей поверхности колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто ставил суппорта от Ланоса?поделитесь впечатлениями,а то их так расхваливают.Хотелось бы побольше о них узнать!!!

говорят педаль жестче, становиться я не заметил, ставил себе год назад. Вам тоже рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на новых уже завод ставит. Сравнить не с чем но вроде нормально.

пардон не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на новых уже завод ставит. Мне сравнить не с чем но вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везет, только кредит три года отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены суппортов тормоза стали такими, какими должны быть. Очень четко можно расчитать тормозной путь. Естествено, одной проблемой меньше стало, потому как не закисают. Разницу почувствовал после того как прокатился на машине со штатными (нексийными) суппортами (у товарища на работе). Он, кстати, тоже сразу отметил, что у меня тормоза совсем другие - "Ух, ты" сказал он :lol: ....."круто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланос это вещь :!: :lol: у меня на предыдущей тож стояли тормоза Ланос. на новую естестно тоже поставила. Жизня дороже :lol:

я как то села не Нексию со штатными тормозами, по-моему 99-00г. так я чуть в стену гаража не впечаталась - жму на тормоз и не могу понять почему не тормозит.

а вообще мож это дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации: суппорта ланос есть двух размеров 13" и 14".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как быть? хочу суппорта от ланоса поставить. Но, летние диски 14R, а зимние 13R :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как быть? хочу суппорта от ланоса поставить. Но, летние диски 14R, а зимние 13R :?

поставь ланосовские на 13", стоит 3800 вся замена..если интересно свисну где..чтобы тут китайское предупреждение не получить :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как быть? хочу суппорта от ланоса поставить. Но, летние диски 14R, а зимние 13R :?

поставь ланосовские на 13", стоит 3800 вся замена..если интересно свисну где..чтобы тут китайское предупреждение не получить :shock:

А что, есть суппорта на ланос дешевле 2000 за штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть суппорта на ланос дешевле 2000 за штуку?

Есть! 1950. если интересно где могу отписать.

Я поставил в прошедшие выходные. СУПЕР!!!

При замене смотри тормозные диски, если меньше 18 мм толщина, то назамену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,есть и за 1860..тока да, в верхнем посте я чота загнул немного, 3750 -это пара супортов, ну и работа 900рэ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вроде сказали что можно на 13" суппорта поставить 14" диски и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, а как понять какие суппорты установлены на новой Нексии?

Машинке меньше месяца, Nexia GL SOHC на штатных дисках 13", тормозит вроде нормально, хотя по ощущениям моя старая 9-ка на реагировала чуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, а как понять какие суппорты установлены на новой Нексии?

Машинке меньше месяца, Nexia GL SOHC на штатных дисках 13", тормозит вроде нормально, хотя по ощущениям моя старая 9-ка на реагировала чуть лучше.

у тебя стоят обычные,от ланоса стоят на 16кл только!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, а как понять какие суппорты установлены на новой Нексии?

Машинке меньше месяца, Nexia GL SOHC на штатных дисках 13", тормозит вроде нормально, хотя по ощущениям моя старая 9-ка на реагировала чуть лучше.

у тебя стоят обычные,от ланоса стоят на 16кл только!!!

16 кл. тоже на 13"дисках бывают.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 кл. тоже на 13"дисках бывают....

У мене 8 кл.

просто диски зимой 13" летом 14".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, с 2003 года на Нексиях ставят суппорта от Ланоса, 8кл - 13", 16кл - 14", до 2003г. могли быть на 16кл и 13". Отличие суппорта Ланоса 14" от 13", на 14" есть скоба такая большая, да и по размерам они побольше. Если у вас стоят колёса 13" то суппорта однозначно не 14". на 14" дмски просто не налезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас стоят колёса 13" то суппорта однозначно не 14". на 14" дмски просто не налезут.

Во интересно, а я незнал что тормозные суппорта бывают разного размера, старые колодки заскребли поменял на ланос суппорта и диски в сервисе дэу, интересно что же мне поставили, ведь летние колеса 14` , а зима то 13`... :idea:

Кстати прям сильно лучшего торможения незаметил, хотя ощущения новые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...