Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
КИВин

Какого выбрать провайдера

Рекомендованные сообщения

Вот наконец купил свой компьютер и встал вопрос какой инет подключать? Склоняюсь к Корбине и в доме есть линия. Кто пользуется этим провайдером, что скажете? Искал в поиске, ну че то не нашел, хотя мне кажется что где-то это уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим. Уже 2,5 года. Плюс 1 год Стрим ТВ (60 каналов). Никаких лишних проводов по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, удобно платить, кстати. В любой Евросети, например.

Постоянно куча промо-акций.

Я пользуюсь +15% (платишь за полгода, на счет падает на 15% больше): чем не вклад на депозит с отличными процентами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой лучше выбрать тарифный план, а то я в этих цифрах не очень. Склоняюсь к БИС или ФЛАЙ? Или вообще ЛАЙТ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ежемесячно плачу 25 у.е.

и торчу в инете сколько угодно мне. сыну и дочери...)

кста...не забываем про хороший модем!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Акадо, 51 канал + скорость выше чем у Стрима за 660 руплей в месяц)) анлим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в подписи есть планерная. Тогда тебе стоит зайти сюда www.tushino.com. Может твой дом тоже подключен. Скорость нормальная, глюков или отказов сети не наблюдается. У меня анлим без ограничений по скорости (после 10 гиг траффика ограничивают канал до 2 мбит :D ). Тарифный план называется ТТ и в месяц стоит это тех же стримовских 25 у.е. Щас внедряют IP TV - чтото вроде стрим-тв. В сети полно разных ресурсов, фильмов, музыки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Акадо, 51 канал + скорость выше чем у Стрима за 660 руплей в месяц)) анлим

А ну-ка, ну-ка, расскажи ка, пжлст, что там за Акадо? У меня в лифте рекламу налепили. Как с ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сеть EXE, плачу 800 руб в месяц за безлимитный тариф со скоростью 2.5 МБит/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к любителям Стрима тож присоединяюсь...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год пользуюсь инет-услугами Корбины - телеком.Очень доволен.Стабильно работают плюс хорошие тарифы. :tease:

http://home.corbina.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдет уже тема подобная была! http://home.imsys.ru/ рулит! Анлим за 600 ру! Музон, кино, игры полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то хотел к стриму подключаться, но квартира у меня с охраной, и цены получились там уже совсем иного порядка :groupwave:

Счас сижу на Старнете, без нареканий, за полгода ни одного глюка, 660 в месяц и полный анлим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится AKADO.COM там есть карта районов, который они обслуживают. Только не стоит брать маленькую скорость. Вот у меня, хотя и комп старенький, но со средней скоростью пашет "Дай Боже!". Да еще и 60 каналов кабельного ТВ и все за примерно 1000 рублей в месяц БЕЗЛИМИТКА. Сбои бывают раз в 2-3 месяца - ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам друзья белой завистью, пользуюсь инет-карточкой 12р. в час при скорости 33кб/с

Есть вариант с АДСЛ модем 1500, подключение 1500 скорсть до 128кб/с 250 Мб 600р. ежемесячно ну как у вас примерно по деньгам

1Гиг 1200 + за скоростьдо 2Кб/с к абоненту и 512кб/с от абонента- 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам друзья белой завистью, пользуюсь инет-карточкой 12р. в час при скорости 33кб/с

Есть вариант с АДСЛ модем 1500, подключение 1500 скорсть до 128кб/с 250 Мб 600р. ежемесячно ну как у вас примерно по деньгам

1Гиг 1200 + за скоростьдо 2Кб/с к абоненту и 512кб/с от абонента- 600р

Вообще конечно 2 Килобита чет маловато для АДэСэЛэ! Чем выше скорость к обоненту, тем лучше! Откуда вещаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбина однозначно. Сижу на безлимитке за 450р. Скорость 300 kbit/s. Огромный локальный FTPшник с кино, музыкой играми. Доступ к нему на скорости 100 Mbit/s, бесплатно. Подключение стоит около 700р которые идут к тебе на счёт. В целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Ты смотри! :lol2: Нефиговый ADSL! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Ты смотри! :lol2: Нефиговый ADSL! :)

А что удивительного? У Стрима adsl - 7 мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Ты смотри! :lol2: Нефиговый ADSL! :)

А что удивительного? У Стрима adsl - 7 мбит.

Покажи мне эту скорость, Сашко! Бред и бугага! По телефонным линиям, даже пусть цифровым никогда не выдаст такую скорость! 512 Кб потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...