BankiR

Покупка Дэу Эсперо

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. У меня появился вопрос к участникам форума, будьте добры подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке Дэу Эсперо. А то у меня самого опыт небольшой было всего две машины (копейка и москвич), а сейчас вот решился взять машину, причем именно Эсперо, сказали что не пожалею. Но про такие проблемы как гниющие короба и двери, слабую электрику, и не очень хорошие задние пружины и амортизаторы я уже слышал. Может есть еще какие-то вещи на которые стоит обратить внимание сразу, а может и вообще отказаться от покупки.

P.S. Может у кого есть какие-то предложения по продаже этого авто? Буду благодарен. Кстати, я из Ростова-на-Дону.

Поделиться сообщением

Кондиционер проверяй: если говорят, что не заправлен, то 90% что он не работает или течет где-то :)

Поделиться сообщением

всё зависит от цели покупки :angry2: а так можно и отказаться :) про задние пружины - это у нексий беда, у эспер, имхо .всё в порядке... слабая электрика? гм.. опять же ИМХО как у любой её одногодки... а так - искать неушатанную придется побегать... наибольшее внимание - кузов, кроме указанных мест часто кромка над лобовым пучится... ваще кузов самая дорогая деталь - вот и смотри на него... про кондей написали :) пороги есл ичто меняются занедорого :tease:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня появился вопрос к участникам форума, будьте добры подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке Дэу Эсперо. А то у меня самого опыт небольшой было всего две машины (копейка и москвич), а сейчас вот решился взять машину, причем именно Эсперо, сказали что не пожалею. Но про такие проблемы как гниющие короба и двери, слабую электрику, и не очень хорошие задние пружины и амортизаторы я уже слышал. Может есть еще какие-то вещи на которые стоит обратить внимание сразу, а может и вообще отказаться от покупки.

P.S. Может у кого есть какие-то предложения по продаже этого авто? Буду благодарен. Кстати, я из Ростова-на-Дону.

Мой тебе совет - ищи авту по объявлениям...

Сколько не был на базарах - одна ерунда продается из Эспер или слишком дорого...

А вообще, стучи в асю, все подробно расскажу )

ЗЫ Не с Редлайна случаем?

:ok:

Поделиться сообщением

Мой тебе совет - ищи авту по объявлениям...

Сколько не был на базарах - одна ерунда продается из Эспер или слишком дорого...

А вообще, стучи в асю, все подробно расскажу )

ЗЫ Не с Редлайна случаем?

:ok:

С редлайна, а какой номер аськи еще бы узнать, а то у меня слишком много вопросов по этой машине.

Поделиться сообщением

Да уш.. кондей проверяй полюбас.. меня так и развели по неопытности... смотри чтоб двери не провисшие были.. хорошо закрывались..и ваще не поохо было бы хоть передние поворотники вытащить. чтоб посмотреть бампер изнутри и фары...а то снаружи бывает всё вроде целое, а внутри вдрызг...=( Ну и соответственно крылья задние... чтоб из багажника молдинги повскрывали...

Поделиться сообщением

http://www.cars.auto.ru/sale/TV46134/4334680/

Обратите внимание на правый зазор крышки багажника...Битая?=)

У меня тоже приличные зазоры приличные зазоры крышки багажника, хотя в зад не битая :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас