Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вафелька

Где встретить рассвет в Москве?

Рекомендованные сообщения

подскажите, может есть какое-то место, с которого лучше всего видно? первое, что приходит в голову - воробьевы горы, но я не знаю ,видно ли там, как встает солнце..

а очень хочется пофотографировать московский рассвет с высокой точки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останскинская башня! Если только пустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, может есть какое-то место, с которого лучше всего видно? первое, что приходит в голову - воробьевы горы, но я не знаю ,видно ли там, как встает солнце..

а очень хочется пофотографировать московский рассвет с высокой точки!

Рекомендую Крылатские холмы. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая гостиница "Белград". После ремонта там обалденный вид с крыши. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз после тусы в ночном клубе, часов в 5 утра, я с девушкой залезли на крышу дома Пашкова! Прям под купол! Вот это был рассвет! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз после тусы в ночном клубе, часов в 5 утра, я с девушкой залезли на крышу дома Пашкова! Прям под купол! Вот это был рассвет! :birthday:

После тусы в 5-ть утра и на серпуховской хороший рассвет когда в одной руке флакон водавки , а в другой подружка!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад каждое утро встречал рассвет в пробке на Алтуфьевском шоссе. Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подвале... Сорри, настроения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подвале... Сорри, настроения нет.

мда!

это видно! верх с низом перепутал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тусы в 5-ть утра и на серпуховской хороший рассвет когда в одной руке флакон водавки , а в другой подружка!)))))))))))))

Неть! так не пойдет! Ты уж выбери! водофка или подружка!...а может после такого количества водофки там вовсе и не подружка, а друг был... ;)

Смотри........ чтоб не жалеть потом о дружбе то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад каждое утро встречал рассвет в пробке на Алтуфьевском шоссе. Красиво.

Аналогично - с точностью до шоссе (не Алтуфьевское, а Ярославское). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад каждое утро встречал рассвет в пробке на Алтуфьевском шоссе. Красиво.

Аналогично - с точностью до шоссе (не Алтуфьевское, а Ярославское). :crazy:
Калян! какая ярославка?.. В Коломенском (парке, ближе к МИФям)!.. ты тас кста, давно там был? в студенческую молодость помницца ходили туда соловья слушать... с девчатами... до рассвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Точно! Там очень красиво!

Только он в 22 закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крылатские холмы не на восток часом смотрят ???

Помойму оч хорошее место для встречи нового дня.... Правда я в темное время (где-т к 12 ближе) как-то поднимался через парк от велотрека к району самому - стремновато, собак немеренно бродячих, да и сограждан празношатающихся там опасался все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное здание МГУ, этаж эдак 23-й! Красота, и посмотреть можно в любую сторону, и абсолютно "безбозбездно, то есть дадом" :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное здание МГУ, этаж эдак 23-й! Красота, и посмотреть можно в любую сторону, и абсолютно "безбозбездно, то есть дадом" :blink2:

Ммда? И как же туда "безбозбездно, то есть дадом" попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное здание МГУ, этаж эдак 23-й! Красота, и посмотреть можно в любую сторону, и абсолютно "безбозбездно, то есть дадом" :shok:

Ммда? И как же туда "безбозбездно, то есть дадом" попасть?
Через боковые корпуса. Они там пропуск не спрашивают обычно :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное здание МГУ, этаж эдак 23-й! Красота, и посмотреть можно в любую сторону, и абсолютно "безбозбездно, то есть дадом" :shok:

Ммда? И как же туда "безбозбездно, то есть дадом" попасть?
Через боковые корпуса. Они там пропуск не спрашивают обычно :blink2:

Точно. Или на крайняк сказать там, что приехал помогать подруге/другу переезжать, впускают без проблем. А я хожу по своему аспирантскому удостоверению :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...