nex

Концепты от ВАЗА с 1990-2007г.

11 сообщений в этой теме

какие-то они все... странные... гномику глазки открыть хочется...

ракушка чудная, эльф на эльфа вовсе не похож...

Поделиться сообщением

Лада Raid и Лада Peter Turbo были тока деревянные макеты))) в НТЦ ВАЗа смотрел)

Поделиться сообщением

Лада Рапан интересный вариант. Для городского автомобильчика очень неплохо. В духе японских авто.

У Родстера понравилась идея с крышей. Правда как она реализована технически не совсем понятно...

Лада Raid будут делать только для ралли. Гражданской версии не планируется.

Project C и Силуэт - модели которые должны были бы появиться года два назад. А так опять остануться только прототипами...

Поделиться сообщением

Проект С интересный внешне, вот только профиль Рено Символ очень проглядывает... И если снять обертку конфетки внутри наверняка начинка типа 2108....

Поделиться сообщением

А мне так кажется что еслиб енти все проекты реализовались бы вовремя в свое время) то автоТаз ужеб былбы хотяб как Хундай ! Это чисто мое мнени! Просто жалко что такая большая и не без гениев страна не может выпускать ХОРОШИЕ конкурентно способные автомобили! Даже обидно както!

Поделиться сообщением

На мой взгляд самая нормальная модель это - Силуэт, хотя очень похожа на Ниссан Альмера., а остальное полное г...

Поделиться сообщением

А мне так кажется что еслиб енти все проекты реализовались бы вовремя в свое время) то автоТаз ужеб былбы хотяб как Хундай ! Это чисто мое мнени! Просто жалко что такая большая и не без гениев страна не может выпускать ХОРОШИЕ конкурентно способные автомобили! Даже обидно както!

Недавно слушал по радио. Вкратце. После первой машины Бенца сделали авто наши (коней 19 в.. Николай 1 сказал на какой-то выставке, что наше - хуже некуда, чем немцы. После этого ребята помыкались, создали несколько отличных моделей, в итоге их купили французы, продали обратно к нам и русская пресса писала, какие у французов отличные авто!!!! А ты "про ВАЗ обидно"....

Поделиться сообщением

Проект С интересный внешне, вот только профиль Рено Символ очень проглядывает... И если снять обертку конфетки внутри наверняка начинка типа 2108....

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас