Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Концепты от ВАЗА с 1990-2007г.

Рекомендованные сообщения

какие-то они все... странные... гномику глазки открыть хочется...

ракушка чудная, эльф на эльфа вовсе не похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада Raid и Лада Peter Turbo были тока деревянные макеты))) в НТЦ ВАЗа смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада Рапан интересный вариант. Для городского автомобильчика очень неплохо. В духе японских авто.

У Родстера понравилась идея с крышей. Правда как она реализована технически не совсем понятно...

Лада Raid будут делать только для ралли. Гражданской версии не планируется.

Project C и Силуэт - модели которые должны были бы появиться года два назад. А так опять остануться только прототипами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект С интересный внешне, вот только профиль Рено Символ очень проглядывает... И если снять обертку конфетки внутри наверняка начинка типа 2108....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает модели "Лада - качественная сборка" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так кажется что еслиб енти все проекты реализовались бы вовремя в свое время) то автоТаз ужеб былбы хотяб как Хундай ! Это чисто мое мнени! Просто жалко что такая большая и не без гениев страна не может выпускать ХОРОШИЕ конкурентно способные автомобили! Даже обидно както!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самая нормальная модель это - Силуэт, хотя очень похожа на Ниссан Альмера., а остальное полное г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так кажется что еслиб енти все проекты реализовались бы вовремя в свое время) то автоТаз ужеб былбы хотяб как Хундай ! Это чисто мое мнени! Просто жалко что такая большая и не без гениев страна не может выпускать ХОРОШИЕ конкурентно способные автомобили! Даже обидно както!

Недавно слушал по радио. Вкратце. После первой машины Бенца сделали авто наши (коней 19 в.. Николай 1 сказал на какой-то выставке, что наше - хуже некуда, чем немцы. После этого ребята помыкались, создали несколько отличных моделей, в итоге их купили французы, продали обратно к нам и русская пресса писала, какие у французов отличные авто!!!! А ты "про ВАЗ обидно"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект С интересный внешне, вот только профиль Рено Символ очень проглядывает... И если снять обертку конфетки внутри наверняка начинка типа 2108....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...